Путинские пропагандисты пытались выдать украинский истребитель за российский
Категория
Мир
Дата публикации

Путинские пропагандисты пытались выдать украинский истребитель за российский

Путинские пропагандисты пытались выдать украинский истребитель за российский
Источник:  online.ua

Пропагандисты главы Кремля Владимира Путина решили пробить новое "информационное дно" - им удалось это сделать довольно эпично. Так, недавно российский пропагандистский ресурс "РИА Новости" опубликовал новость о перехвате истребителем РФ самолетов НАТО над Балтийским морем. Однако пропагандисты снова опозорились - на фото был изображен украинский истребитель Су-27. Новость под названием "Российский Су-27 перехватил самолеты НАТО над Балтийским морем" опубликовали на странице "РИА Новости" в Твиттере, передает ONLINE.UA.

Новая ошибка кремлевских пропагандистов спровоцировала сотни негативных комментариев в сети. Что интересно, и украинцы, и россияне заметили украинский трезубец на хвосте самолета и начали критиковать журналистов, которые пытались выдать украинский истребитель за российский. Нельзя также не обратить внимание на то, что и другие издания подхватили эту новость и также опубликовали фото украинского истребителя.

"На фото рядом с Украинским истребителе, наверное, ваши российские невидимки?; я так давно не смеялся; Слава Украине! Наш Су-27 уже освободил Балтику от России; я так понимаю, свое ***** на фотке стыдно показывать: украинцы отжали самолет прямо в полете. мало того, они его в полете еще и перекрасили; Перестаньте употреблять алкоголь, а то скоро лидером РФ будет Порошенко; Балтийское море - это Украина!; Одолжили до зарплаты ; Мордор уже считает Украину членом НАТО. Прекрасно; Уже самолеты чужие ставите в новости, молодцы. На фото четко видно украинский трезубец!; как вы красиво пробило дно - Путин будет вами гордиться", - комментируют новость пользователи сети.

Стоит отметить, что команда президента РФ Владимира Путина все чаще оказывается в эпицентре громких скандалов после провальных военных учений и "патриотических акций". Так, недавно стало известно, что в Еврейской автономной области РФ обрушился мост, когда там проводили учения железнодорожных войск. Российские журналисты заявили, что травмировались около 20 человек.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что у Путина появились новые серьезные проблемы на международной арене.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?