Россияне возмущены новым странным решением Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Россияне возмущены новым странным решением Путина

Россияне возмущены новым странным решением Путина
Источник:  online.ua

Российским журналистам издания "Проект" удалось узнать, как глава Кремля Владимир Путин, который входит в группу риска в случае заражения коронавирусом, решил уберечь себя от болезни. По словам представителей медиа, все, кто хочет с ним лично встретиться, должны пройти обязательный 14-дневный карантин. Известно, что глава государства максимально изолировал себя от людей, у которых может быть коронавирус. Всех, кто намерены встретиться с ним, отправляют на обязательный карантин, независимо от должности и титулов, передает ONLINE.UA.

"Для этого в России всех, кто должен встретиться с Путиным, распределяют между двумя городами - Москвой и Сочи. В последнем месте для этого выделили пансионат "Дагомыс". При этом отбывать карантин там приходится в номере. И только при отрицательном результате теста на коронавирус, чиновников переводят в пансионат "Русь". Там правила пребывания несколько легче - можно гулять по территории. Лишь после 14-дневного карантина людей допускают к Путину", - говорится в сообщении.

Что касается столицы РФ, то там карантин приходится отбывать в одной из государственных дач. Журналисты утверждают, что иная ситуация сложилась с приближенными к Путину лицами. Некоторые из них вынуждены жить на территории президентской резиденции в Ново-Огарево в гостевой части, однако мест там больше нет.

Стоит отметить, что постоянный представитель Кремля Дмитрий Песков уже успел опровергнуть эти данные, назвав их ложью.

"Нет, эти сообщения не соответствуют действительности. В Администрации президента, как и везде, есть больные, есть те, кто переболели, есть те, которые болеют - это неизбежный процесс. Особых мер карантина нет. Есть, конечно, постоянно продолжающийся процесс, еще с марта месяца, процесс тестирования. Да, это регулярно, в усиленном режиме, но это связано со спецификой работы", - говорит представитель Путин.

Простые россияне в социальных сетях говорят, что больше доверяют расследованию журналистов, чем словам Пескова.

"Я даже не удивлен; пока простые люди умирают - "царь" принимает такие абсурдные решения; это все в стиле Кремля; им даже правду нам стыдно сказать; позор таком президенту - думает только о себе", - комментируют новость пользователи сети.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что пропагандисты из команды главы Кремля Владимира Путина снова опозорились из-за Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?