Лента новостей

Все правильно: финал - «Дина» - «Энергия»

Спорт |

На международном турнире "Dina Open Cup", который проходит в подмосковном городе Троицк, львовская "Энергия" провела полуфинальный матч.

Соперником футзального чемпиона Украина была вторая команда московской "Дины". Подопечные Юрия Кобзаря испытали определенные трудности только в первом тайме, закончившемся вничью 1:1. Хозяева площадки открыли счет, на что "энергетики" ответили точным ударом Андрея Федюка.

Сразу после перерыва Валерий Легчанов после передачи Андрея Паршикова вывел львовян вперед, а вскоре отличился сам Паршиков.

Правда, в середине второго тайма после штрафного удара мяч во второй раз влетел в ворота "Энергии". Однако последнее слово в матче осталось за нашим чемпионом — Денис Овсянников реализовал выход один на один.

Хозяева предприняли попытку отыграться, выпустив пятого полевого игрока, но шансов на то, чтобы забить хотя бы один мяч у второй команды "Дины" не было.

Во втором полуфинале основной состав "Дины" был на голову сильнее казахстанского "Цементника" 7:2.

Таким образом, завтра в решающем матче сыграют "Энергия" и "Дина", а двумя часами ранее в игре за 3-е место — "Цементник" и "Дина-2".