Абсолютная ненависть — у Путина очень разозлились из-за нового заявления США
Категория
Политика
Дата публикации

Абсолютная ненависть — у Путина очень разозлились из-за нового заявления США

Абсолютная ненависть — у Путина очень разозлились из-за нового заявления США
Источник:  online.ua

Недавно главный соперник главы Белого дома Дональда Трампа и кандидат в президенты США от демократов Джо Байден выступил с новым громким заявлением о РФ. Он публично начал утверждать, что считает наибольшей угрозой для Америки сейчас, с точки зрения разрушения безопасности и союзов США, именно Россию. Кроме того, известный политик признался, что рассматривает Китай как самого большого конкурента Штатов. Это заявление Джо Байдена прозвучало 25 октября в интервью телекомпании CBS и не осталась без внимания команды главы Кремля Владимира Путина. Первым на него отреагировал постоянный представитель российского президента Дмитрий Песков, который пожаловался, что Байден насаждает абсолютную ненависть к РФ. Об этом он заявил во время общения с журналистами 26 октября, передает ONLINE.UA со ссылкой на "ТАСС".

"Это совсем не так, мы с этим абсолютно не согласны ... Мы можем только сожалеть, что таким образом насаживается абсолютная ненависть к Российской Федерации, и наша страна позиционируется как некий противник", - разозлился представитель Путина Дмитрий Песков.

Нельзя не упомянуть о том, что Джо Байден неоднократно критиковал команду главы Кремля Владимира Путина и защищал Украину. Так, недавно влиятельный демократ озвучил всем украинцам важное обещание - он неожиданно заявил, что предоставит официальному Киеву летальное оружие. Кроме того, главный противник Трампа напомнил всем международным игрокам, что агрессия Путина не заканчивается шестой год подряд и часть территории Украины на Востоке и Крым остается под незаконной российской оккупацией. Джо Байден подчеркнул, что именно Штаты должны приложить максимум усилий, чтобы помочь украинцам справиться с этой ужасной проблемой.

"Украина фактически ведет войну на два фронта: на Востоке - против России, и в тылу внутри страны - за верховенство права. Как президент, я четко дам понять Кремлю и Путину, что России пора прекратить агрессию против Украины и оккупацию", - отметил недавно Джо Байден.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Дональд Трамп рассказал шокирующую правду о Джо Байдене.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?