Адель ошарашила фанатов странной выходкой во время интервью
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Адель ошарашила фанатов странной выходкой во время интервью

Адель ошарашила фанатов странной выходкой во время интервью
Источник:  online.ua

Всемирно известная британская певица Адель вернулась на музыкальную сцену после шестилетнего перерыва – артистка уже выпустила альбом и продолжает активно давать долгожданные интервью. Однако одна из таких бесед с журналистом закончилась не очень хорошо: Адель просто отказались от разговора, поскольку последний не слушал ее новый альбом.

Источник: The Daily Mail

Адель обиделась на журналиста и отказалась от разговора с ним

Недавно Адель стала гостьей телеканала Channel 7 и пришла на интервью к журналисту Мэтту Дорану, однако им не удалось долго пообщаться. Последний задавал артистке разные вопросы, однако большинство из них не касались музыки.

После этого звезда поинтересовалась у журналиста, как он оценил бы ее новый альбом "30". На что Мэтт Доран откровенно признался, что его не слушал. Это стало финальной точкой интервью – "обиженная" Адель неожиданно для всех покинула студию.

Следует обратить внимание на то, что интервью длилось 20 – 30 минут и выглядело завершенным, однако лейбл певицы Sony запретил телеканалу транслировать интервью. Согласно последним данным, компания Seven Network, владеющая телеканалом Channel 7, потратила на интервью с Адель, кадры с концерта One Night Only, и разговор с Опрою Уинфри почти 1 миллион долларов. Оскорбившего Адель журналиста Мэтта Дорнана отстранили от работы на две недели.

Как пользователи сети отреагировали на решение Адель покинуть интервью:

  • Кажется, кто-то считает себя королевой – даже смешно;

  • Журналист должен был подготовиться к интервью, послушать альбом – это его работа. Однако Адель тоже ведет себя несерьезно;

  • Корона не давит?;

  • Как маленький ребенок;

  • Журналист должен был подготовиться – он не профессионал;

  • Очень странная выходка! Была лучшего мнение о ней.

Как уже упоминалось ранее, недавно Адель выпустила долгожданный альбом "30". Он посвящен мыслям Адель о материнстве, ее болезненном разъярении и сыне.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?