Адель впервые назвала главную причину своего поразительного похудения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Адель впервые назвала главную причину своего поразительного похудения

Адель впервые назвала главную причину своего поразительного похудения
Источник:  online.ua

Всемирно известная певица Адель уже в скором времени представит свой долгожданный первый музыкальный альбом после шести лет молчания, в котором артистка откровенно рассказала о своей боли после развода, а также о эмоциях, которые пережила. Во время нового интервью для Rolling Stone Адель ответила на много вопросы, которые до сих пор волнуют ее преданных фанатов.

Источник: Rolling Stone

Адель откровенно рассказала о своей жизни вне сцены

Певица решила больше не скрывать от публики, что у нее была депрессия в течение нескольких недель, когда был разгар процесса ее развода с Саймоном Конекки. По словам артистки, крайне сложно было пережить вопрос по поводу опеки над их 9-летним сыном Анджело. Адель признает, что пока продолжались все судебные разбирательства, у нее развилась тревожность.

"Я была опустошена и растеряна", – откровенно признается звезда.

Адель делала все возможное, чтобы избавиться от навязчивых мыслей. Она решила, что будет много путешествовать, переехала из Лондона в Лос-Анджелес, перестала употреблять алкоголь, отказалась от глютена (как выяснилось, у нее была непереносимость), а также занялась спортом.

"Я подумала, что если я смогу таким образом превратить свою силу и тело, то смогу сделать это со своими эмоциями, своим мозгом и своим внутренним состоянием", - назвала главную причину своего похудения певица.

По словам артистки, ей наконец удалось оправиться от развода, который длился 2 года и официально завершился в 2021-м. Ни для кого не секрет, что сейчас звезда развивает отношения с 39-летним спортивным агентом Ричем Полом - их совместные фото неоднократно публиковали в сети.

Стоит обратить внимание на то, что с бывшим мужем Адель удалось остаться в замечательных отношениях - более того, она даже называет его одним из своих лучших друзей. Журналистам удалось узнать, что Саймон Конекки побывал на ее приватном концерте в Лос-Анджелесе несколько недель назад.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?