Аналитик и миллиардер Тим Дрейпер прогнозирует стремительный рост биткоина
Категория
Технологии
Дата публикации

Аналитик и миллиардер Тим Дрейпер прогнозирует стремительный рост биткоина

Аналитик и миллиардер Тим Дрейпер прогнозирует стремительный рост биткоина
Источник:  online.ua

Аналитик, инвестор и миллиардер Тим Дрейпер убежден в том, что в ближайшие два года самая известная криптовалюта биткоин может вырасти более чем на 900%. То есть, ее цена может составить 250 тысяч долларов.

Источник: Observer

Аналитик прогнозирует стремительное подорожание биткоина

Как утверждает Тим Дрейпер, он не сомневается в том, что менее чем за два года BTC стремительно подорожает.

Он также предположил, что инвесторы и трейдеры могут рассчитывать на то, что цена биткоина вырастет более чем на 900%.

По его мнению, прямо сейчас ВТС находится в начале параболического роста, который приведет к отметке в 250 000 долларов.

Я почти на 100% уверен, что буду прав через 18 месяцев, – отмечает эксперт.

Следует обратить внимание на то, что по состоянию на вечер 16 октября биткоин торгуется на уровне 24 775 долларов. Однако 14 марта было зафиксировано существенное подорожание BTC – до 26 110 долларов США.

Фото - скриншот

Важное предупреждение для инвесторов и трейдеров

По убеждению Тима Дрейпера, всем игрокам рынка очень важно извлечь урок из прошлогоднего краха FTX, который находится под контролем централизованных платформ.

Децентрализованные криптовалюты, такие как Bitcoin, Tezos, Bitcoin Cash, Aragon, Cardano, гораздо лучше, чем централизованные цифровые активы. Я не знаю, почему кто-то до сих пор держит централизованную криптовалюту, если она не имеет конкретной цели, например XRP или ETH. Надеюсь, люди извлекут урок из краха FTX/FTT, — отмечает миллиардер.

Нельзя не упомянуть о том, что еще 10 марта биткоин стремительно падал в цене: он потерял 8% стоимости и упал ниже уровня в 20 тысяч долларов.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?