Анастасия Приходько ошеломила откровенными историями о себе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Анастасия Приходько ошеломила откровенными историями о себе

Анастасия Приходько ошеломила откровенными историями о себе
Источник:  online.ua

Украинская певица Анастасия Приходько решила поделиться с фанатами несколькими шокирующими историями из своей жизни. Артистка откровенно рассказала, что планировала сменить пол, а ее татуировки на кистях скрывают шрамы от порезов.

Источник: Инстаграм Анастасии Приходько

Анастасия Приходько поделилась откровенными историями из своей жизни

Анастасия Приходько решила озвучить 13 неожиданных фактов о себе. И среди них 3 были ложными, потому Приходько предложил фанатам отгадать, что является правдой, а что нет.

Оказалось, что артистка раньше считала себя некрасивой и даже отвратительной. Из-за этого она хотела сменить пол и быть трансгендером.

Кроме того, Приходько призналась, что ее 16-летнюю однажды сильно избили трое парней. Один из ударов чуть ли не стал летальным - девушка ударилась виском о кирпич и получила сотрясение мозга. Анастасию вовремя госпитализировали, однако из-за страха она ночью сбежала из лечебноо заведения.

"Меня хотели изнасиловать в парке трое ребят, когда я возвращалась домой с подругой. Мои татуировки на кистях - скрывают шрамы от порезов", - рассказала украинская артистка.

Кроме того, по словам звезды, в 2 месяца у нее обнаружили гемангиому, а потому срочно прооперировали.

Анастасия Приходько не хочет скрывать от поклонников, что в ее жизни было очень много жутких ситуаций, которые оставили след в мировоззрении, а также выработали острое чувство справедливости.

"Я не люблю, когда обижают тех, кто не может за себя постоять. Но, поверьте, я точно это умею делать и больше никогда не дам себя в обиду. Кроме того, я очень тонко чувствую боль тех, кто проходил в своей жизни тяжелые испытание! И восхищаюсь теми, кто не сломался!", - отмечает артистка.

Также недавно Приходько рассказала, что составила завещание, когда была на 5 месяце беременности. Она очень волновалась за себя и малыша. Звезда боялась, что роды могут не пройти успешно и она оставит без мамы двоих детей.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?