Бен Аффлек принял неожиданное решение после разрыва с Аной де Армас
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бен Аффлек принял неожиданное решение после разрыва с Аной де Армас

Бен Аффлек принял неожиданное решение после разрыва с Аной де Армас
Источник:  online.ua

Всемирно известный голливудский актер Бен Аффлек неожиданно для всех решил, что станет холостяком после тяжелого разрыва с коллегой по цеху с Аной де Армас. Звезда планирует уделять больше времени самосовершенствованию, своей профессии, а также хочет чаще видиться со своими детьми. По словам близких друзей Бена Афллека, актер разочаровался в любви и чувствах, поэтому решил забыть о женщинах, оставшись одиноким. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Mirror.

Голливудский актер считает, что одиночество и отсутствие отношений пойдут ему на пользу. С этим согласны и друзья Бена, которые обращают внимание на то, что большинство романтических отношений актера становились токсичными сразу же после медового месяца.

"Бен согласен, что ему было бы лучше какое-то время побыть одиноким. Если только не произойдет чудо, и Ана не вернется и не попросит о втором шансе ... Его друзья шутят о том, что он дает клятву безбрачия", - говорится в сообщении издания.

Известно, что Бен Аффлек сосредоточил свое внимание на расстановке приоритетов, он хочет совершенствоваться как личность и как отец. Журналисты и фанаты актера сомневаются, что актер надолго сможет оставаться холостяком.

Что важно понимать, разрыв с актрисой Аной де Армас был для Аффлека действительно сложным и неожиданным. Инсайдеры говорят, что Ана сообщила Бену во время телефонного разговора, что больше не хочет с ним быть.

"Она разорвала это. Их отношения были сложными. Ана не хочет жить в Лос-Анджелесе, а Бен, очевидно, должен, поскольку его дети живут там", - сообщали ранее инсайдеры.

Однако другие анонимные источники утверждали, что Бен с Аной приняли это решение вместе. К тому же, разрыв прошел мирно и с уважением друг к другу, поэтому они остались друзьями.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что актер Бен Аффлек откровенно рассказал о романе с певицей Дженнифер Лопес и признался, почему до сих пор уважает ее.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?