Без мозгов: Кондратюк пристыдил Ани Лорак, которая собралась в Украину
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Без мозгов: Кондратюк пристыдил Ани Лорак, которая собралась в Украину

Без мозгов: Кондратюк пристыдил Ани Лорак, которая собралась в Украину
Источник:  online.ua

Недавно стало известно, что скандальная певица Ани Лорак, которая еще 7 лет назад сделала выбор в пользу России, собралась давать концерты в Украине. Первый ее пункт назначения - Одесса. На возможное возвращение российской артистки одним из первых отреагировал Игорь Кондратюк

Источник: Фейсбук Игоря Кондратюка

Кондратюк высмеял Ани Лорак необычным способом

Украинский телеведущий обнародовал эмоциональное сообщение на личной странице в соцсети. Скандальную Ани Лорак (настоящее имя - Каролина Куек) Игорь Кондратюк публично пристыдил. Шоумен обратил внимание на то, что певица без зазрения совести предал Родину ради денег, а теперь просится обратно.

"Объявлен плейлист августовского выступления Каролины Куек в Одессе: 1. Звенит пустая голова. 2. Деньги – мой бог. 3. Без мозгов. 4. У вас здесь тоже любят вату. 5. Зачем мне совесть, я – певица. 6. Я с российским даже в баню. 7. Кто платит, тот и люб. 8. Володя – всегда! 9. Мне 42, но думать – нечем. 10. А чем вы лучше, раз вы здесь?" - опубликовал ироничное сообщение Игорь Кондратюк.

Как в сети отреагировали на сообщение Игоря Кондратюка об Ани Лорак

Что интересно, много украинцев бросились защищать Ани Лорак, игнорируя то, что она предала свою страну.

"Каролина была и остается украинкой. Имеет полное право выступать там, где ее знают и любят. Аншлаги она собирает как в Москве, так и в Киеве, так и в Одессе. Просто не завидуйте, а слушайте и наслаждайтесь", - прокомментировал сообщение Кондратюка Дивеев-Церковный.

Игорь Кондратюк решил не игнорировать такие комментарии и мгновенно на них ответил.

"У тебя большая психотравма, Алексей. Ты считаешь допустимым контактировать с агрессором и убийцей - РФ. Гитлер тоже собирал аншлаги, ты в курсе?", - напомнил шоумен.

Стоит отметить, что большинство подписчиков поддержали позицию Игоря Кондратюка. Они считают, что украинцы не должны прощать Лорак ее предательство.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?