Борода "обезьяний хвост" стала новым трендом января 2021 года
Категория
Мир
Дата публикации

Борода "обезьяний хвост" стала новым трендом января 2021 года

Борода "обезьяний хвост" стала новым трендом января 2021 года
Источник:  online.ua

В 2021 году в мире мужской моды набриает популярность новый тренд - борода "обезьяний хвост". Многие мужчины уже примеряли на себя новый образ и похвастались обезьяними хвостиками на своем лице в сети. Решившиеся пойти в ногу со временем смельчаки попали под жесткий троллинг - не все пользователи поняли их желание ходить на лице с растительностью, которая действительно напоминает хвост животного. Однако, оригинальное оформление бороды в виде хвоста обезьяны может прижиться в моде, что подтвержают многочисленные фото в соцсетях, которые демонстрируют, что мужчинам уже недостаточно ходить с традиционой бородой, передает ONLINE.UA.

Как известно, борода "обезьяний хвост" является не совсем новым трендом. Его уж пытались популяризовать в 2011 году, но тогда это проявление моды не прижилось в массах. В 2021 году обезьяньи хвосты вновь ожили на мужских лицах. Начало этому положил бейсболист Майк Файерс, который впрочем признался, что сделал это ради того, чтобы рассмешить коллег по команде.

Но после этого многие мужчина стали экспериментировать и проверять, идет ли им обезьяний хвост. Причем, некоторые мужчины не просто оформляют бороду в длинную полосу, которая начинается с висков и закручивается на усах, а и выбривают полоски и прокрашивают их, чтобы больше походить на обезьян.

В сети неоднозначно отреагировали на новый тренд. Одни пользователи считают, что борода "обезьяний хвост" имеет место в мужской моде, другие же пишут, что никогда не смогу это развидеть.

"Борода «обезьяний хвост» на 100% защищает от нежелательной беременности; Пришлось загуглить бороды в стиле «обезьяний хвост». Я никогда не смогу это развидеть; Противоречивое мнение: мне нравится тренд с бородой «обезьяний хвост», мужские хвостики-шишки. И я думаю, что мужчин в целом стоит поощрять в их самовыражении и несерьёзности, что бы ни приносило им радость; 2021 год будет интересным...", - комментируют в сети новый тренд мужской моды.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что международный исследовательский институт Pantone наконец-то назвал два главных цвета 2021 года. Ими стали Pantone 17-5104 Ultimate Grey ("Безупречный серый") и яркий желтый Pantone 13-0647 Illuminating ("Освещающий"). Стоит обратить внимание на то, что этот интересный тандем пришел на смену Classic Blue, который был назван цветом уходящего года. Отметим, что прогнозируемое сочетание серого и желтого оттенков встречалось в коллекциях многих брендов весна-лето 2021, а именно: Prada, Jacquemus, Gucci, Balmain и Givenchy. Команда Pantone уверяет, что эти оттенки гарантированно будут иметь положительное влияние на нашу жизнь и гардероб в новом году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?