Бывшая девушка принца Гарри впервые назвала причину их разрыва
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бывшая девушка принца Гарри впервые назвала причину их разрыва

Бывшая девушка принца Гарри впервые назвала причину их разрыва
Источник:  online.ua

Модель Флоренс Сент-Джордж, которая была девушкой принца Гарри в 2011 году, откровенно призналась, что не чувствовала себя счастливой в отношениях с бывшим. Кроме того, девушка решила больше не скрывать, что из-за постоянного внимания прессы и папарацци у нее появилась тревога и боязнь камер - все это мешало ей жить.

Источник: The Telegraph

Бывшая девушка принца Гарри рассказала об их отношениях

Модель Флоренс Сент-Джордж вышла замуж за миллионера и воспитывает двоих детей – сейчас она абсолютно счастлива. Однако в последнем интервью звезда все-таки решила рассказать своим фанатам о том, как она была девушкой принца Гарри в 2011 году.

По словам Флоренса, она была вынуждена бросить королевского наследника из-за постоянного внимания прессы и папарацци.

"Почти каждый день появлялись новые публикации о нас, моих школьных друзей допрашивали, а перед дверью стояли фотографы. Я снимаю шляпу перед теми людьми, которые могут жить при таких условиях. Признаю, мне это оказалось не по силам", - откровенно рассказывает девушка.

Она тоже не скрывает, что разрывать отношения ей было очень сложно. Несмотря на это Флоренс счастлива, что она не стала частью королевской семьи.

"Было грустно, но мне повезло, что отношения оказались недолговечными", – подчеркнула Сент-Джонс.

 По словам звезды, именно из-за постоянного напряжения у нее развилась тревожность, которую она долгое время лечила. Улучшить свое ментальное здоровье она смогла благодаря успокаивающему гончарному делу.

Что известно об отношениях принца Гарри и Флоренс

История любви модели и королевского отпрыска была крайне короткой – уже в августе 2011 года они решили, что не будут пытаться сохранить свои отношения и разошлись. Журналисты предполагали, что роман завершился из-за того, что принц Гарри не был готов к серьезным отношениям. В июне 2013 года Флоренс вышла замуж за мультимиллионера Генри Сент-Джорджа.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?