Бывшая жена Позитива назвала причину их развода
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бывшая жена Позитива назвала причину их развода

Бывшая жена Позитива назвала причину их развода
Источник:  online.ua

Недавно стало известно, что бывший солист группы "Время и Стекло" Позитив развелся с женой Анной Андрийчук. Пара была вместе 13 лет. Однако только сейчас девушка решила рассказать о причине их развода.

Источник: "Светская жизнь"

Андрийчук назвала причину развода с Позитивом 

По словам Анны, вместе с Позитивом она была с 16 лет, поэтому решения о разводе для них было очень болезненным.

Девушка признается, что в их отношениях было немало нюансов, которые она больше не смогла терпеть.

"Я долго тянула кота за одно место. У него всегда на первом месте были работа и музыка. Мне не 18 лет. Я хочу семью, ребенка. Думаю, именно это стало наиболее весомой причиной разрыва. Не могу сказать, что он не хотел детей. Просто у нас с этим не сложилось", - откровенно рассказала Андрийчук.

Кроме того, бывшая Позитива впервые отреагировала на слухи об изменах эксмужа. Анна обратила внимание на то, что вышла замуж за красивого и популярного певца, поэтому понимала, что об изменах будут говорить. Она много слышала на эту тему, жила с этим.

Что интересно, Алексей и Анна уже почти 2 года не живут вместе. Они делали все возможное, чтобы сохранить отношения, встречались, как прежде, путешествовали, планировали совместное будущее. Девушка пыталась спасти их семью, однако не смогла это сделать.

По словам Андрийчук, она никогда не рассказывала родителям об их ссорах. Поэтому они думали, что в паре все идеально. Анна утверждает, что смогла все рассказать родным лишь через несколько месяцев после того, как она с мужем приняли решение разойтись.

"Когда рассказала родителям, что не живем вместе, у них был шок. Отец только полгода назад поговорил со мной на эту тему. До этого ему было очень больно. Он отдал замуж свой цветочек, когда ему было 16 лет. А теперь его вернули", - отметила Анна.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?