Бывший инженер NASA поделился полезным лайфхаком с владельцами автомобилей
Категория
Технологии
Дата публикации

Бывший инженер NASA поделился полезным лайфхаком с владельцами автомобилей

Бывший инженер NASA поделился полезным лайфхаком с владельцами автомобилей
Источник:  online.ua

Бывший инженер NASA Марк Робер решил поделиться со всеми владельцами автомобилей своей научно обоснованной техникой быстрого размораживания лобового стекла. Для этого он даже записал пятиминутное видео, опубликовал на YouTube. Мужчина подробно рассказал о четырех этапах своего быстрого метода размораживания лобового стекла. В видео Робер использует научный метод для испытания различных техник, прежде чем находит ту, которую он считает наиболее действенной для размораживания лобового стекла и окон автомобиля, передает ONLINE.UA.

Итак, что нужно сделать:

1) Включите нагреватель автомобиля на полную мощность

Горячий воздух может содержать больше влаги, поэтому стоит включить нагреватель на полную мощность.

2) Включите кондиционер автомобиля

По словам бышего инженера, это вытягивает влагу из воздуха, когда он проходит над холодными катушками переменного тока.

3) Убедитесь, что циркуляция воздуха внутри выключена

Зимний воздух холодный, и мы знаем, что он не содержит много влаги. Как утверждает Марк Робер, если вы запустите его в свой автомобиль и нагреете, он будет иметь большую поглощающую способность.

4) Опустите как можно больше окон

Эксперт утверждает, что хватит нескольких секунд, чтобы обеспечить обмен влажным воздухом автомобиля с сухим холодным воздухом на улице.

Марк Робер не отрицает, что существует множество переменных, таких как температура, атмосферные осадки и различные параметры, но если вы часто сталкиваетесь с туманом, то стоит использовать быстрый метод.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что глава государства Владимир Зеленский отреагировал на петицию украинцев о растаможивании "евроблях". Как уже упоминалось ранее, она была зарегистрирована 7 сентября 2020, однако лишь недавно собрала необходимое количество голосов: сейчас петицию подписали почти 27 тыс граждан. После этого украинский лидер обратился к спикеру Верховной Рады Дмитрию Разумкову, чтобы последний помог работе народных избранников и чиновников в составе рабочей группы по наработке законодательных инициатив относительно доступной растаможки "евроблях".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?