Даша Астафьева рассказала об истинной причине разрыва с женихом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Даша Астафьева рассказала об истинной причине разрыва с женихом

Даша Астафьева рассказала об истинной причине разрыва с женихом
Источник:  online.ua

Недавно официально стало известно, что известная певица и модель Даша Астафьева разорвала отношения с женихом Артемом Кимом. Сначала звезда не хотела комментировать разрыв, однако недавно призналась, что их чувства разрушили проблемы бывшего с законом.

Источник: "Светская жизнь"

Даша Астафьева назвала причину разрыва с женихом

Разрыв отношений 36-летней Даши Астафьевой и бизнесмена Артема Кима стал неожиданностью для фанатов пары. Влюбленные жили в гражданском браке пять лет, последние четыре из которых певица ходила на суды жениха. Как известно, последнего подозревали в хищении государственных средств. Их любовь пережила и общественное осуждение, и уголовное дело, однако все равно все это имело свои последствия для пары. Как призналась Даша, проблемы Артема ослабили их чувства.

По ее словам, они якобы исчерпали тот ресурс, который должен был пойти на строительство семьи и все хорошее. Ни Даша, ни Артем не были готовы продолжать отношения.

Как выяснилось, мы больше друзья, чем люди, которые любят друг друга. Иногда плохие события могут разрушить и чувства, и то, что строилось годами… Очень сложно, когда проблемы сильнее отношений, – объяснила решение о разрыве Даша Астафьева.

Звезда не скрывает от фанатов, что сейчас у них "другая любовь", поскольку им удалось остаться настоящими друзьями. По словам модели, она не готова к новому роману, ведь еще не смогла оправиться после разрыва с Артемом.

Даша Астафьева с бывшим женихом Артемом Кимом (фото - instagram.сom)

Я не знаю, что сейчас у Артема, но мне очень хорошо сейчас одной. Я никогда не думала о себе так, как сейчас. Конечно, друзья пытаются меня посватать, но я хочу немного прийти в себя, – подытожила певица.

Как уже упоминалось, Артема Кима посадили под домашний арест еще 4 года назад. Бизнесмен не мог устроиться на работу и уезжать за границу, потому они жили на деньги Астафьевой. Через три года мужчине вернули паспорт, однако суды продолжаются.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?