День медика 2021: лучшие поздравления с Днем медицинского работника
Категория
Культура
Дата публикации

День медика 2021: лучшие поздравления с Днем медицинского работника

День медика 2021: лучшие поздравления с Днем медицинского работника
Источник:  online.ua

В воскресенье, 20 июня, все медицинские работники Украины и всего мира отмечают профессиональный праздник - День медика. Мы собрали для вас лучшие поздравления для профессионалов своего дела, которые ежедневно спасают миллионы людей, жертвуя своим здоровьем, временем и даже собственной жизнью.

Источник: ONLINE.UA

Что нужно знать о Дне медицинского работника

День медицинского работника Украины отмечается ежегодно в третье воскресенье июня - это праздник закреплен указом президента Украины от 1994 года.

Стоит обратить внимание на то, что День медицинского работника Украины - это прекрасная возможность поблагодарить медиков за их кропотливую и жизненно важную работу для каждого из нас.

Согласно данным социологических опросов, почти 70% медиков работают сверхурочно. О моральном истощении медицинских работников и говорить нечего.

Одним из самых серьезных ударов по медицинской системе и людям, которые ее представляют, стала пандемия коронавируса. Борьба с ней до сих пор продолжается - сотни тысяч медиков жертвуют жизнью, пытаясь спасти своих пациентов.

Подвиг настоящих профессионалов своего дела невозможно переоценить, о нем нельзя забывать никогда. Поздравьте людей, которые спасают вас, членов вашей семьи, ваших друзей и знакомых, с этим важным для каждого из нас праздником.

Лучшие поздравления с Днем медицинского работника

  • Шлем поздравления тем, кто бережет самое ценное, что есть у человека — его жизнь. Пусть вера и оптимизм всегда остаются с вами.

  • Дорогие наши врачи и медработники! Спасибо за вашу работу и желаем, чтобы больные выздоравливали быстрее, а зарплата росла. Чтобы в работе было меньше трудностей, а больше благодарных пациентов.

  • От души желаю быть острым, словно игла шприца, со своими недоброжелателями, оставаться мягким и пушистым, как вата, с любимыми и близкими людьми, уметь залечить любую телесную или душевную рану, всегда иметь под рукой асептики и антисептики от зависти и жизненных невзгод.

  • Вы приняли вызов встать на круглосуточную стражу человеческой жизни. Каждый из Вас лечит и спасает: то ли на приеме в поликлинике или в операционной. Крепкого здоровья и сил вам. Спасибо Вам за все, ангелы-хранители в белых халатах!

  • Вы спасаете жизни каждый деньВас поздравить сегодня нам не лень.Желаю профессионального роста,Пусть в работе будет все легко и просто.

Картинки "С Днем медицинского работника" 

Подарите медикам виртуальный букет, если нет возможности поздравить лично.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?