Дмитрий Борисов стал отцом в седьмой раз
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дмитрий Борисов стал отцом в седьмой раз

Дмитрий Борисов стал отцом в седьмой раз
Источник:  online.ua

Известный киевский ресторатор Дмитрий Борисов стал отцом в седьмой раз. Накануне его супруга Елена родила дочь, которая стала ее пятым ребенком. счастливые родители опубликовали первое трогательное фото с малышкой, которое было сделано в палате клиники. Снимок опубликовала в своем Instagram многодетная мама Елена Борисова. Она рассказала, что дочь появилась на свет в день ее рождения, что стало для нее лучшим подарком, передает ONLINE.UA.

"Лучший твой подарочек-это Я!"- подумала девочка и пришла в этот прекрасный мир в День Рождения Мамы", - подписала фото с дочерью Елена Борисова.

На снимке со счастливой мамой и новорожденной малышкой также позирует Дмитрий Борисов, который поддерживал супругу во время родов и стал автором семейного селфи в первые минуты жизни дочери. Для 40-летнего ресторатора это седьмой ребенок - он воспитывает двоих детей от первого брака, а также пятерых, родившихся в браке с Еленой.

Дети Дмитрия Борисова (фото - instagram.com/lena_borysova)

Как известно, Дмитрий и Елена Борисовы женаты шесть лет. Их младший сын Илья родился летом 2018 года. О новой беременности супруги ресторатора стало известно осенью 2020 года. Тогда Елена признавалась, роды запланированы на январь.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная украинская телеведущая и модель Василиса Фролова станет мамой в первый раз. 42-летняя звезда призналась, что уже не верила в то, что сможет забеременеть, но 2020 год, несмотря на все неприятные сюрпризы, подарил ей настоящее счастье. Фролова активно готовится к материнству и погрузилась во все "беременные" вопросы, которые переполняют женщин в этот особый период. Но она уверяет, что ей это реально нравится и она с нетерпением ждут встречи со своим малышом, который уже скоро появится на свет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?