Дубинский требует неотложной личной встречи с Зеленским
Категория
Политика
Дата публикации

Дубинский требует неотложной личной встречи с Зеленским

Дубинский требует неотложной личной встречи с Зеленским
Источник:  online.ua

Народный избранник от президентской политической силы "Слуга народа" Александр Дубинский записал срочное видеообращение к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому по итогам заседания фракции 25 января. Политик заявил, что хочет лично, без посредников, встретиться с президентом Украины. По словам нардепа, он намерен донести главе государства свои аргументы и еще раз доказать, что готов бороться именно за него. Кроме того, Дубинский обратил внимание на то, что не планирует выходить из фракции, несмотря на желание некоторых его коллег и самого президента. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на Ютуб-канал  DubinskyPro.

"Я прошу вас о личной встрече - без посредников, которые вливают вам в уши ложь, и аферистов, которые работают на свои карманы, а не на интересы Украины, - чтобы донести свои аргументы, и еще раз доказать, что готов бороться за вас. Именно этим я занимаюсь. И именно поэтому никакого выхода из фракции партии, куда меня делегировал народ не будет. Думай-те", - заявил народный избранник.

По мнению Александра Дубинского, если "Слуга народа" все-таки примет решение о его исключении, то именно это и спровоцирует развал фракции.

"Потому что все прекрасно понимают, проблема "Слуги народа"- это не Дубинский. Проблема, что решения, которые она принимает, не соответствуют ожиданиям наших избирателей", - отметил народный избранник.

По мнению нардепа, глава государства стал жертвой аферистов, которые используют свое влияние для того, чтобы "обворовывать страну и решать свои интересы". Политик таокж стал утверждать, что сам он "продолжает и будет продолжать системно бороться за то, чтобы сохранялся рейтинг" и президента, и "Слуги народа".

Напомним, недавно стало известно, что Владимир Зеленский призвал Дубинского уйти из фракции, чтобы не подставлять "Слугу народа" под удар, а также добавил, что предупреждал нардепа еще до санкций, чтобы тот не лез в тему пленок и не связывался с Деркачем, поскольку тот является агентом ФСБ. Нардеп после этого заявления публично отказался выходить из фракции.

 Как сообщал ONLINE.UA, в Офисе президента Украины пообещали, что попытка вмешательства  в выборы президента Соединенных Штатов со стороны украинских политиков не останется без должного внимания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?