Джамала раскрыла секрет стремительного похудения после беременности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала раскрыла секрет стремительного похудения после беременности

Джамала раскрыла секрет стремительного похудения после беременности
Источник:  online.ua

Недавно победительница Евровидения и украинская певица Джамала откровенно призналась, что во время второй беременности набрала аж 20 килограммов! Когда сыну Селим-Гирею исполнилось 6 месяцев, она решила, что будет худеть и возвращаться в свою идеальную физическую форму. Артистке удалось избавиться от 12 лишних килограммов, однако ее путь к стройному телу был сложным.

Источник: "Радио НВ"

Джамала рассказала о быстром похудении после родов

Певица обратила внимание своих фанатов на то, что она не сразу взяла себя в руки. Вторая беременность Джамалы пришлась на время карантина, поэтому она проводила вечера перед сериалам с печеньем даже после родов. Ее мотивацией для похудения стала любимая одежда.

"Мне очень хотелось надеть свое платье, чтобы оно выглядело на мне так же как и до беременности", - рассказала артистка.

Джамала решила обратиться к личному нутрициологу, который помог наладить режим питания. Она медленно теряла вес. Стоит отметить, что минус, который она увидела на весах за две недели диеты, ее очень расстроил.

"Первый месяц был сложный. Через две недели я сбросила всего 800 граммов. Я была в шоке! Я суперотличница, ничего не ела - ни печенья, сладкого, молочного, фруктов", - отмечает артистка.

Джамала похудела после второй беременности (фото - instagram.com/jamalajaaa)

Несмотря на то, что такой результат Джамалу огорчил и озадачил, она решила не сдаваться. За несколько месяцев певица смогла сбросить 12 килограммов! Правильного питания звезда придерживается и сейчас. Изредка она может позволить себе вареники с картошкой или гамбургер, однако признается, что после этого чувствует себя плохо.

Как фанаты отреагировали на похудение Джамалы:

  • какая сила воли! Невероятный результат;

  • просто кукла - даже не верится;

  • результат Джа вдохновляет также и меня не сдаваться, хотя бывает очень трудно;

  • талантливая и красивая;

  • ого! Молодчинка!

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?