Джастин Тимберлейк вмешался в скандал вокруг Бритни Спирс
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джастин Тимберлейк вмешался в скандал вокруг Бритни Спирс

Джастин Тимберлейк вмешался в скандал вокруг Бритни Спирс
Источник:  online.ua

Всемирно известный певец и актер, а также бывший бойфренд Бритни Спирс Джастин Тимберлейк опубликовал  серию сообщений в сети и поделился своим беспокойством относительно опекунства отца артистки Джеймса Спирса. Все его действия он считает "неправильными", а также критикует методы "воспитания" Бритни.

Источник: Твиттер Джастина Тимберлейка

Ни для кого не секрет, что Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс встречались с 1997 по 2002 год. Однако спустя 6 лет, в 2008-м, Бритни сбежит из психиатрического диспансера, а ее отец станет опекуном.

23 июня 2021 Бритни впервые решилась выступить в суде против Джеймса Спирса и начала утверждать, что он запрещал ей рожать детей, жениться и заставлял принимать литий.

Как на признание Бритни Спирс отреагировал Джастин Тимберлейк

Бывшие парень певицы решил не стоять в стороне и прокомментировать громкий скандал. Он публично поддержал Бритни Спирс, ведь доверяет ее словам.

"После всего, что мы сегодня увидели, мы должны поддержать Бритни в это непростое время. Несмотря на все, что было в прошлом, хорошее и плохое, и не важно, как давно это было... Все, что сейчас с ней происходит, – это неправильно... Никого и никогда нельзя удерживать против их воли, никто не должен просит разрешения на доступ ко всему, над чем он усердно работал... Мы с Джесс (Джессика Бил, жена, – ред.) посылаем любовь и поддержку Бритни. Надеемся, что суд и ее семья примут правильное решение и дадут ей возможность жить так, как она хочет", - отметил Джастин Тимберлейк.

Джастин Тимберлейк поддержал Бритни Спирс / (Фото - скриншот из Твитера певца)

Кроме того, артист в своих сообщениях намекнул на слухи о том, что Джеймс Спирс контролирует все финансы Бритни, которые ей удалось заработать благодаря концертам, а также контролировал ее работу.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?