Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали долгожданное интервью после воссоединения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали долгожданное интервью после воссоединения

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали долгожданное интервью после воссоединения
Источник:  online.ua

Всемирно известная певица Дженнифер Лопес и голливудский актер Бен Аффлек наконец дали первое совместное интервью после воссоединения. Аффлек откровенно рассказал, что он в восторге от Джей Ло, а также от того, как она влияет на мир.

Источник: Adweek

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек прокомментировали свое примирение

Уже несколько месяцев подряд весь мир активно обсуждает неожиданное воссоединение Джей Ло и Бена Аффлека. Как известно, они уже встречались ранее, почти 20 лет назад, однако не смогли быть вместе, поскольку чувствовали себя слишком разными. Недавно Лопес призналась, что именно Аффлек был инициатором разрыва. Что интересно, именно он также стал инициатором примирения с певицей.

Сейчас звездная пара больше не скрывает отношений и чувств от глаз публики. Недавно они наконец порадовали фанатов долгожданным совместным интервью.

Дженнифер Лопес рассказала о своей карьере, а также обратила внимание на то, что на собственном примере хочет показать людям разных рас, что каждый может добиться успеха. Бен Аффлек признался, что он гордится своей возлюбленной.

"Я в восторге от того, как Дженнифер влияет на мир. Самое большое, что я могу сделать как художник, – снимать фильмы, которые трогают людей. Джей вдохновила много людей почувствовать, что у них есть свое место за столом в этой стране. Такого эффекта мало кто достигал в истории. И я никогда не смогу сделать то же самое, но я поддерживаю это, уважаю и восхищаюсь этим", - подчеркнул голливудский актер.

Что известно о романе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Слухи о воссоединении звезд Голливуда уже распространяются в сети несколько месяцев. Они возникли спустя несколько дней после того, как стало известно, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально разошлись.

Сначала влюбленных заметили у дома Джей Ло, а затем их застали на горнолыжном курорте в Монтане и в имении артистки в Майами.

Кроме того, иностранные СМИ предполагали, что Джей Ло намеревалась переехать из Майами в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к Бену Аффлеку. Несколько недель назад звездную пару заметили за поцелуями в роскошном ресторане Nobu Malibu. Там они праздновали 50-летие сестры певицы Линды.

Инсайдеры предполагают, что Бен Аффлек уже готов второй раз сделать предложение Дженнифер Лопес. Случится это, как они считают, может в день рождения Джей Ло. Пока неизвестно, приготовил ли такой сюрприз любимой Аффлек.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?