Дженнифер Лопес неожиданно разорвала помолвку с Алексом Родригесом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дженнифер Лопес неожиданно разорвала помолвку с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес неожиданно разорвала помолвку с Алексом Родригесом
Источник:  online.ua

Известная певица Дженнифер Лопес и спортсмен Алекс Родригес официально сообщили о разрыве помолвки. Бывшие влюбленные заявили, что сделают все возможное, чтобы остаться друзьями. Стоит отметить, что их роман длился 4 года.

Источник: People

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес разорвали отношения

Джей Ло и Алекс Родригес публично обратились к своим фанатам и подтвердили, что больше не вместе.

"Мы поняли, что становимся друзьями и надеемся на то, чтобы остаться ними. Мы будем продолжать работать вместе и поддерживать друг друга в совместных бизнесах и проектах. Мы хотим лучшего друг другу и нашим детям. Из уважения к ним, единственное, что мы должны сказать - это поблагодарить всех, кто присылал добрые слова и поддержку", - отметили бывшие влюбленные.

Стоит указать, что о проблемах в отношениях между Алексом Родригесом и Дженнифер Лопес стало известно еще в марте этого года. Однако певица опровергла слухи о разрыве и заявила, что она смогла с любимыми сохранить их любовь.

"Тогда Дженнифер Лопес находилась на съемках фильма в Доминиканской Республике, а ее жених Алекс Родригес неоднократно прилетал к любимой из Майами, чтобы спасти отношения. Пара делала все для того, чтобы быть вместе, однако им не удалось сохранить чувства", - рассказывают американские жирналисты .

История любви Джей Ло и Алекса Родригеса

Звезды впервые подтвердили, что встречаются в феврале 2017 года. Они регулярно посещали вместе светские события и публиковали романтические фотографии в соцсетях.

Чуть позже Родригес и Лопес решили жить вместе. Что интересно, Алекс имеет двух дочерей от бывшей жены Синтии Скертис, а Лопес воспитывает двойняшек от бывшего мужа Марка Энтони.

В 2019 году Алекс Родригес сделал предложение Джей Ло. К слову, для Дженнифер Лопес брак с бейсболистом мог быть четвертым, а для Алекса Родригеса - вторым.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?