ЭКОномь Планету - сортируй мусор: Аlyona Аlyona отправляется в автограф-тур по Украине
Категория
Культура
Дата публикации

ЭКОномь Планету - сортируй мусор: Аlyona Аlyona отправляется в автограф-тур по Украине

ЭКОномь Планету - сортируй мусор: Аlyona Аlyona отправляется в автограф-тур по Украине
Источник:  online.ua

Известная украинская рэперка Аlyona Аlyona отправляется в автограф-тур по городам Украины, направленный на поддержку экологии. Ее встречи с поклонниками будут проходить на сортировочных станциях мусора. Пообщаться с исполнительницей, получить от нее классный подарок и автограф сможет каждый желающий.

Источник: анонс тура Аlyona Аlyona

Эко-тур Аlyona Аlyona пройдет в пяти городах Украины. На встречах с поклонниками рэперка будет говорить на экологического образа жизни и осознанного потребления.

"Надеемся, наш проект станет "отправной точкой" в мир экосознания", - надеются организаторы проекта ЭКОномь Планету.

Где и когда Аlyona Аlyona проведет встречи

Встречи Аlyona Аlyona с поклонниками будут проходить на сортировочных станциях METRO Waste Collection Point в пяти городах.

Даты и адреса автограф-тура:

  • 23 июня - Харьков: ул. Кольцевой путь, 8, пгт Малая Даниловка;

  • 29 июня - Киев: ул. Петра Григоренко, 43;

  • 17 июля - Львов: ул. Джорджа Вашингтона, 8-Г;

  • Одесса: село Лиманка, Проспект Маршала Жукова, 101-M (дата будет сообщена позже)

  • Николаев: ул. Героев Украины, 9-Д (дата будет сообщена позже)

Чтобы встретиться с артисткой нужно будет выполнить всего одно условие: принести на сортировочную станцию 1 кг готового к переработке мусора как минимум двух фракций (стекло, бумага, пластик, металл, тетрапак). За выполнение этого условия Аlyona Аlyona и организаторы проекта подготовили крутые экологические подарки.

Проект реализуется Всеукраинской ассоциацией музыкальных событий в партнерстве с программой содействия общественной активности "Долучайся!», финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID) и осуществляется Pact в Украине. Содержание проекта является исключительной ответственностью Pact и его партнеров и не обязательно отражает взгляды Агентства США по международному развитию (USAID) или правительства США.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?