Гермиона ушла в бизнес - Эмма Уотсон теперь в совете директоров легендарной компании
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Гермиона ушла в бизнес - Эмма Уотсон теперь в совете директоров легендарной компании

Гермиона ушла в бизнес - Эмма Уотсон теперь в совете директоров легендарной компании
Источник:  online.ua

Британская актриса Эмма Уотсон, которая для многих фанатов до сих пор остается колдуньей Гермионой Грейнджер из "Гарри Поттера", неожиданно для всех стала членом совета директоров компании Kering, которая является владельцем знаменитых модных домов Gucci, Yves Saint Laurent, Bottega Veneta, Balenciaga. Согласно последним данным, звезду Голливуда назначили председателем комитета по вопросам устойчивого развития. Все ее поклонники всегда обращали внимание на изысканный стиль Эммы, но никогда не могли себе представить, что их любимеца достигнет таких высот в сфере моды. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram компании Kering.

Стоит обратить внимание на то, что кроме 30-летней Уотсон, в состав совета директоров также вошли предприниматель Тиджани Тиам и руководитель компании Didi Chuxing Жан Лю.

"Их соответствующие знания и компетенция, а также разнообразие их опыта и перспектив станут бесценным дополнением к совету директоров Kering. Коллективный разум, который выходит с разных точек зрения, и богатый опыт имеют решающее значение для будущего нашей компании", - заявил глава Kering Франсуа-Анри Пино.

Кроме того, в компании отметили, что назначение Эммы Уотсон было обусловлено ее активностью, направленной на защиту прав женщин и гендерного равенства, а также на окружающую среду и устойчивость. Фанаты актрисы не скрывают, что у них появился еще один повод гордиться звездой и ее достижениями.

"Боже, даже не верится! Поздравляю, наша дорогая; Гермиона ушла в бизнес - все приятно удивлены; надеюсь, ты еще будешь появляться в замечательных фильмах; это новый этап в жизни нашей красавицы - желаем успеха; Круто! Успешная, красивая и известная - что еще нужно для счастья?; Эмма - икона стиля! Они сделали правильный выбор", - комментируют новость фанаты актрисы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Джоан Роулинг призналась фанатам, что Гарри Поттеров было двое.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?