Голливудского актера Арми Хаммера обвинили в каннибализме
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудского актера Арми Хаммера обвинили в каннибализме

Голливудского актера Арми Хаммера обвинили в каннибализме
Источник:  online.ua

Голливуд всколыхнул новый громкий скандал, после того, как была опубликована переписка подписчицы с актером Арми Хаммером, где тот якобы стал утверждать, что хочет ее съесть и выпить ее кровь. Кроме того, его лайки также заметили под сообщениями в БДСМ-сообществе. Как известно, Арми Хаммер 3 года назад сыграл главную роль с Тимоти Шала в фильме "Назови меня своим именем" - впоследствии он попал в 4 престижные номинации от Оскара, в частности, "Лучший фильм", и одержал победу в категории "Лучший адаптированный сценарий ". Однако новый скандал уже испортил его репутацию, передает ONLINE.UA со ссылкой на Just Jared.

Сначала в соцсети Twitter обнародовали доказательства переписки подписчицы Арми Хаммера и собственно актера, где тот утверждал, что он - каннибал. Женщина утверждает, что это не фейковая страница мужчины и что это точно он, потому жуткие переписки изрядно шокировали фанатов звезды.

"Я на 100% каннибал. Я хочу тебя съесть. Мне нужно выпить твою кровь", - говорилось в одном из сообщений якобы от Арми Хаммера.

Кроме того, во время переписки актер якобы также просил называть его "папочкой", а также вспоминал, как когда-то "насиловал" свою плачущую пассию на полу с ножом в руке и как однажды вырезал сердце животного и съел его. Именно поэтому Хаммера стали обвинять в каннибализме. Многих фанатов также смутили его "лайки" под БДСМ-сообщениями, а также то, что он год назад по непонятным причинам расстался с женой Элизабет Чэмберс после 10 лет брака. У них осталось двое детей.

Кроме того, обвинения в каннибализме выразила и бывшая девушка Арми Хаммера - писательница Джессика Чинчин Энрикес. Она утверждает, что все переписки - правдивы.

"Если вы все еще сомневаетесь в том, настоящие ли эти сообщения Арми Хаммера (а они настоящие), возможно, вам следует задуматься, почему мы живем в мире, в котором скорее поверят обидчику, а не жертве", - обратилась к фанатам актера Джессика.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известный певец рассказал о флирте и переписки с Меган Маркл.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?