Гороскоп на 09 апреля для всех знаков зодиака
Категория
Гороскопы
Дата публикации

Гороскоп на 09 апреля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 09 апреля для всех знаков зодиака
Источник:  online.ua

99% Стрельцов были рождены для того, чтобы основным смыслом их существования так или иначе стала дорога. иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин - просто вы становитесь разными и каждый идёт своим путём. С годами круг друзей становится всё уже. Но те, кто остаются, для Стрельца уже не просто друзья, а родные люди.

Весам нужна, как никому другому, абсолютная уверенность в том, что их любят. Уверенность, не раз подкреплённая делом. нет повести печальнее на свете, чем повесть о Весах-совах, которым волею судеб приходится жить как жаворонкам. Весы очень редко пробуют, как говорится, снимать с людей маски, - они отлично понимают, что часто это не маски, а намордники… Весам стоит периодически пробовать смотреть на их отношения с людьми с точки зрения этих людей: представлять себя на секунду ими, а их - собой и думать, все ли вам нравится, все ли происходит правильно и так, как вам бы хотелось, - и только потом действовать согласно вашим решениям.

Если вы встретите Водолея, который абсолютно лишен энергии и сил, у которого нет желаний и который перестал мечтать - это не потому, что он унылый слабак. А потому, что этот Водолей был очень сильным слишком долго… когда Водолеи хотят уйти от реальности, они уходят в себя…

Читайте ежедневный

гороскоп на каждый день

для всех знаков зодиака на нашем сайте. Гороскоп на сегодня, 09 апреля, для всех знаков зодиака читайте далее в нашем материале.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Овнов

Любовный гороскоп для Овнов

Сегодня сбудется ваша давняя мечта. Впрочем, её воплощение в жизнь может навредить вашей личной жизни: вы загадали это желание давно, задолго до появления в вашей жизни дорогого вам человека. Выбор между мечтой и любовью – не самый легкий, однако вам придётся сегодня его сделать.

Бизнес-гороскоп для Овнов

Сегодня не стоит подписывать важные договоры и продвигать новые проекты, такого рода начинания вряд ли будут успешными. Лучше посвятить вдень самообразованию - вам наверняка есть, о чем побеспокоиться в этом отношении.

Общий гороскоп для Овнов

Поищите корень проблемы, сегодня чуть ли не последний день, когда его еще можно будет извлечь. Потом он уйдет слишком глубоко и проблема может остаться с вами навсегда.

Кулинарный гороскоп для Овнов

От того, чем вы будете сегодня питаться, зависит не только и не столько состояние вашего организма, но, прежде всего - состояние вашей души. Ибо недовольство, порожденное невкусной трапезой, будет иметь на редкость разрушительные свойства. Стоит приложить усилия к тому, чтобы такового избежать. Не ходите кушать в незнакомые места, не заказывайте и не готовьте незнакомых блюд. Нынче нужно совершенно точно заранее знать, что окажется на вашей тарелке, и быть уверенным в качестве этого продукта.

Гороскоп здоровья для Овнов

В этот день звезды советуют вам обеспечить защиту своего организма от различных вредоносных факторов окружающей среды, ведь из-за сильного психоэмоционального напряжения ваш организм может быть ослаблен.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Тельцов

Бизнес-гороскоп для Тельцов

Не каждый день обязан быть удачен, так что особенно расстраиваться по поводу этого не следует. Подождите какое-то время, сейчас вам вряд ли удастся что-то сделать: найдутся тысячи причин и мелких проблем, чтобы помешать вам осуществить задуманное.

Гороскоп здоровья для Тельцов

Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.

Любовный гороскоп для Тельцов

Сегодня вам стоит быть аккуратным в формулировке своих мыслей и их вербализации для вашего любимого человека. Сегодня мысль изреченная будет ложью в особой степени, поэтому постарайтесь изъясняться жестами или взглядами – так оно надежнее будет. Да и правильнее.

Кулинарный гороскоп для Тельцов

Сегодняшний день неплохо подходит для изготовления сложных по рецептуре и трудоемких по исполнению блюд. Но не стоит экспериментировать с ингредиентами,

Общий гороскоп для Тельцов

Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Близнецов

Общий гороскоп для Близнецов

Сегодня вам очень поможет способность сделать комплемент нужному человеку в нужный момент. Этого будет достаточно, дальше все пойдет как по маслу.

Бизнес-гороскоп для Близнецов

Сегодня вам настоятельно рекомендуется обговорить все детали вашего проекта с шефом. У него могут возникнуть новые идеи, которые пусть и не покажутся вам блестящими, но принесут невероятную пользу. Поэтому, как бы вам ни хотелось, но придется переделать всё в соответствии с мнением начальства.

Гороскоп здоровья для Близнецов

В этот день ваше самочувствие будет очень сильно зависеть от случая. Не поэтому не стоит слишком сильно надеяться на чудо, больше полагайтесь на себя. И избегайте риска.

Кулинарный гороскоп для Близнецов

Ничто так здорово не наполнит сегодня ваш желудок, как добрая порция индейки со стручковой фасолью в качестве не менее доброго же гарнира. Запить же данное волшебное творение стоит самым что ни на есть простым чаем. Но только хорошим, а не какой-нибудь гадостью из пакетика. Ведь вы же в курсе, что в пакетике может быть только гадость, не правда ли?

Любовный гороскоп для Близнецов

Сегодня вы с ностальгией будете вспоминать ваши былые отношения. Вот ваш прежний любимый человек себе точно бы не позволил того, что будет себе в этот день позволять нынешний. Может быть, потому что вы ему так много не позволяли? И пришла пора стукнуть кулаком по столу?

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Раков

Общий гороскоп для Раков

Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет сопутствовать удача. Секрет кроется в вашем воображении, чем более разноцветны ваши мечты, тем лучше вы будете себя чувствовать в реальном мире.

Бизнес-гороскоп для Раков

Сегодня вы будете безжалостны по отношению к вашим подчиненным. Для вас не будет играть особой роли, по какой причине они не справляются с необходимым объемом работы, почему не выполняют поставленных перед ними целей и чем вызвана такая вялость их движений и мыслей. Может быть, стоит быть чуть более человечным?

Любовный гороскоп для Раков

Устройте себе сегодня День Свободы от Забот. Отложите все ваши проблемы личной и не только жизни на неопределённое будущее: пусть сами как-нибудь решатся, и поживите хоть немного в своё удовольствие. Благо в этот день вы сможете предаться лености без каких бы то ни было трагических последствий.

Кулинарный гороскоп для Раков

Если вы чего-то нынче захотите - то уж по серьезному. Игнорировать такое желание просто не получится, его придется в обязательном порядке срочно удовлетворять. Постарайтесь не возжелать бифштекса из мяса левой ноги индийского слона - во-первых, он наверняка жутко жесткий, во-вторых, везти далеко, а в-третьих - зверушку жалко. Лучше скушать жареную в острой панировке ножку цыпленка. И вкуснее, и ближе.

Гороскоп здоровья для Раков

Нынче у Раков могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.

Лев (23 июля – 23 августа)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Львов

Гороскоп здоровья для Львов

Нынче старайтесь беречь себя от различных сквозняков, так как сейчас из-за них у вас может продуть шею или поясницу. Как вы тогда будете оглядываться и нагибаться?

Общий гороскоп для Львов

Отложите любую работу, если чувствуете, что не сможете погрузиться в нее полностью. Сегодня вы не сможете распределять внимание на несколько дел одновременно.

Бизнес-гороскоп для Львов

В этот день на Львов нападет необыкновенная жажда деятельности. Вы можете стать настоящим наказанием для окружающих, постарайтесь поменьше их задевать.

Кулинарный гороскоп для Львов

Нынешняя диета может быть минимально диетичной. Благоприятное время для того, чтобы полакомиться маринованными грибочками, копченым мясом, колбасой твердого копчения, перченым салом и тому подобными тяжелыми для желудка продуктами. Усугубить все это можно раками, сваренными в пиве, и кальмарами с корейской морковкой.

Любовный гороскоп для Львов

Сегодня вашему любимому человеку захочется вам напомнить о каких-то не самых приятных моментах из вашего совместного прошлого. Вам, естественно, вспоминать о нём не захочется, однако всё же попытайтесь это сделать. Из своей истории иногда полезно извлекать уроки.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Дев

Любовный гороскоп для Дев

Дом, милый дом... Давно вы не чувствовали такого умиротворения, заходя в свои четыре стены и садясь на свой диван (стул, коврик у двери - нужное подчеркнуть). А если на пороге вас будет встречать ваш любимый человек, искренне радуясь вашему приходу, то счастье можно будет назвать полным.

Гороскоп здоровья для Дев

В этот день звезды настоятельно рекомендуют Девам задуматься о том, насколько правильно вы питаетесь. Если ответ на этот вопрос вас печалит, надо срочно что-то менять. Возможно, для этого придется проконсультироваться с врачом.

Общий гороскоп для Дев

Признание в той или иной степени требуется всем, посему не стоит скупиться на похвалы людям, которые имеют счастье работать с вами, даже если они их не слишком-то заслужили.

Бизнес-гороскоп для Дев

Отложите эксперименты до лучших времен, действуйте проверенными методами, ведь у вас сейчас вряд ли хватит сил для того, чтобы просчитать все возможные ходы и комбинации в действиях ваших конкурентов. Пока что не придумывайте ничего нового: общая картина дел это позволяет.

Кулинарный гороскоп для Дев

Важность социального аспекта в процессе приема пищи сегодня затмит все остальные вопросы. Обеспечьте себе хорошую компанию, разделяющую ваши вкусы, взгляды на жизнь, политическую позицию и литературные пристрастия. А кушать в компании этого замечательного человека лучше всего дичь.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Весов

Общий гороскоп для Весов

Не будьте слишком строги к своей особе. Это довольно милое существо. Сегодня оно понравится не только вам, но большинству окружающих.

Любовный гороскоп для Весов

Сегодня вы поймете, что в настоящем вас нет. Вы вспоминаете о том, какая некогда у вас была замечательная (или несчастная) любовь, или размышляете о том, какой несчастной (или замечательной) она будет в будущем. Может быть, стоит перестать анализировать ситуацию и, расслабившись, получать удовольствие?

Бизнес-гороскоп для Весов

Нынче многое из того, над чем вы так долго корпели, может быть перечеркнуто легким движением чьей-то руки. Хорошо бы отложить сдачу материалов — лучше потерять день, чем из-за чьего-то упрямства отправить в корзину результаты напряженных трудов.

Кулинарный гороскоп для Весов

Если вы еще помните, что такое каша на завтрак, обязательно приготовьте себе с утра тарелочку манки. Только засыпайте крупу не в горячее, а в холодное молоко. И не забывайте интенсивно помешивать. На обед стоит съесть здоровый кусок рыбы в кляре с большим количеством какой-нибудь зелени. Суп - на ваше усмотрение. Ну а вечером стоит побаловать себя стаканом хорошего десертного вина.

Гороскоп здоровья для Весов

Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Скорпионов

Общий гороскоп для Скорпионов

Сегодня вы будете как бы выключены из цепи событий. Происходящее не будет вас задевать, вам отведена лишь созерцательная роль.

Кулинарный гороскоп для Скорпионов

Звезды категорически не рекомендуют вам сегодня самостоятельно заниматься приготовлением пищи. Безусловно, это безумно увлекательно. Но, увы, для основательных занятий кулинарии времени у вас нынче не будет. Простые же блюда далеко не всегда стоят того, чтобы тратить на них время. Лучше уж отправиться куда-нибудь туда, где можно заказать добрую порцию сациви.

Гороскоп здоровья для Скорпионов

Нынче возможны проблемы с циркуляцией жидкостей в организме. Возможно, стоит сократить количество потребляемой жидкости. И не только ради того, чтобы не отекали ноги, но и, в случае, если почки прекрасно справляются со своей работой - чтобы не слишком часто искать уборную.

Любовный гороскоп для Скорпионов

Сегодня вы поймете, что та цель в личной жизни, к которой вы так долго шли, уже совсем близка и абсолютно досягаема. Осталось лишь руку протянуть и поймать на ладошку свою увесистую и теплую звездочку, которая исполнит, наконец, ваше самое заветное желание.

Бизнес-гороскоп для Скорпионов

Сегодня вам придется почувствовать себя первопроходцем, начав с нуля новое дело. Будет ли это смена профессии или вы решитесь, наконец, взяться за ещё плохо проработанную область вашей сферы деятельности, неважно, главное, что у вас сегодня, вне всяких сомнений, всё получится!

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Стрелецов

Гороскоп здоровья для Стрелецов

Сегодня вам следует быть несколько придирчивым в выборе лекарств, особенно если вы приобретаете средство без рекомендации врача. Помните, что не всем обещаниям можно доверять и не на все убеждения поддаваться.

Кулинарный гороскоп для Стрелецов

Сегодня звезды рекомендуют вам продукты, богатые белком - есть вам мясо, яйца и молочные изделия. Особенно удачны в плане употребления в пищу будут фаршированные яйца с разнообразными начинками: жаренными грибами с луком, сыром с чесноком и майонезом, ветчиной с солеными огурчиками или мясным фаршем с рисом. Кроме того настоятельно рекомендуется творог или брынза.

Любовный гороскоп для Стрелецов

В этот день вы будете считать себя слабее, чем вы есть на самом деле. Вы будете уверены в том, что вам не под силу что-то сделать, а на самом деле просто не захотите. И это ваше нежелание может погубить все то хорошее, что есть между вами и вашей половинкой. Может быть, игра не стоит свеч?..

Общий гороскоп для Стрелецов

К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента - неловко будет.

Бизнес-гороскоп для Стрелецов

Сегодня благоприятный день принятия решения о необходимости работы над собой. Деньги и силы, вложенные в образование, вернутся сторицей. Постарайтесь однако, чтобы чтение полезных книг не отвлекало вас от выполнения ваших непосредственных обязанностей.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Козерогов

Любовный гороскоп для Козерогов

Сегодня обилие посторонних дел будет мешать вашей личной жизни, что вас вряд ли обрадует, а уж вашего любимого человека – тем более. Придется как-то выкраивать минуты на общение с вашей половинкой. Быть может, лучше отказаться от него вовсе?

Кулинарный гороскоп для Козерогов

Сегодняшний день хорош для приготовления блюд, проверенных временем. Желательно - большим количеством времени. Если то или иное блюдо известно уже пару-другую сотен лет - оно вполне достойно того, чтобы его отведать. А уж если лет тысячу - и вовсе здорово (как вы посмотрите на вымоченную в маринаде говяжью вырезку, обжаренную со сладким перцем и луком?). А для новодела подойдут другие дни, нынче не время для экспериментов.

Бизнес-гороскоп для Козерогов

Сегодня вы довольно быстро устанете от однообразной рутинной работы, поэтому звезды рекомендуют вам каким-то образом ее разнообразить: например, веселой музыкой или построением планов на долгую счастливую жизнь. Главное, чтобы одно другому не мешало.

Гороскоп здоровья для Козерогов

В этот день Козерогам следовало бы избегать повышенных физических нагрузок - вы можете не справиться с ними, а отступать будет неловко. На пользу вам пойдут общие меры по укреплению организма, не помешает хотя бы задуматься о закаливании.

Общий гороскоп для Козерогов

Сегодня вам следует быть осмотрительней, балансируя на тонкой перемычке между юмором и сарказмом. Последний вам успеха в обществе не принесет.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Водолеев

Любовный гороскоп для Водолеев

Сегодня звёзды рекомендуют вам с вашим любимым человеком выпить по чашке кофе в небольшом кафе, съесть по пирожному и поговорить о жизни. Пусть атмосфера лёгкого флирта способствует установлению между вами более доверительных, ярких и тесных отношений.

Общий гороскоп для Водолеев

Сегодня большую роль будут играть разного рода случайности. В связи с этим обстоятельством тратить время на какое-то планирование не стоит - бессмысленно.

Гороскоп здоровья для Водолеев

Сегодня вам надо быть очень скромным в выборе пищи, а так же в вашем поведении. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить, что вам жизненно необходимо, и отказаться от всего остального.

Бизнес-гороскоп для Водолеев

Не будьте столь категоричны, как обычно, дайте людям показать себя, дайте им хоть малейшую возможность раскрыться и проявить свои позитивные качества. Ведь вы судите обо всем с высоты вашего опыта, и не учитываете, что не все могут то, что вам так легко дается.

Кулинарный гороскоп для Водолеев

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 09 апреля 2021 года для Рыб

Любовный гороскоп для Рыб

Сегодня вы вспомните о своей былой любви, и ностальгия захлестнет вас с головой. Однако ностальгия эта может помешать вашему светлому настоящему, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш любимый человек о ней не узнал и, главное, ее не увидел в ваших глазах.

Общий гороскоп для Рыб

Сегодня на вашем пути не будет ни единого препятствия. Вот только по своему ли пути вы идете?

Кулинарный гороскоп для Рыб

Не суть важно, что именно вы будете в этот день есть. Напитки - вот что нынче самое важное. Причем не просто напитки, а напитки алкогольные. Не вздумайте их слишком активно смешивать. И уж тем более не пытайтесь понижать градус. Так что - сначала шампанское, а потом коньяк. Но уж никак не наоборот. Пиво же вообще лучше оставить на утро.

Гороскоп здоровья для Рыб

Чтобы снять головную боль, попробуйте прогуляться на свежем воздухе, а не хвататься сразу за обезболивающие препараты. Возможно, вы просто слишком много сидите перед монитором компьютера, вследствие чего вы очень быстро утомляетесь.

Бизнес-гороскоп для Рыб

Сил вам сегодня потребуется немало, но не забывайте о том, что, отработав целый день без перерыва, завтра вы можете оказаться совершенно недееспособны. Поэтому, каким бы загруженным ни был ваш день, найдите время для небольшого отдыха, это поможет вам двигаться дальше.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?