Херсонский енот Толик отомстил Сальдо — видео
Категория
Украина
Дата публикации

Херсонский енот Толик отомстил Сальдо — видео

Херсонский енот Толик отомстил Сальдо — видео
Источник:  online.ua

Украинский енот, которого оккупанти украли из Херсона, решил отомстить  коллаборанту Владимиру Сальдо — он чуть не отгрыз пальца последнему. В сети шутят, что животное уже начало борьбу с российскими захватчиками.

Источник: Фейсбук-страница Mike Lebed

Украденный россиянами енот смог отомстить Сальдо

Енот, которого оккупанты похитили из контактного зоопарка в Херсоне, отомстил коллаборанту Сальдо. Он чуть не отгрыз ему пальцы.

Видео, на котором Сальдо пытался погладить украинского енота появилось в сети и уже активно обсуждается пользователями из Украины, которые горды, что животное не подвело ВСУ и также упорно взялось бороться с оккупантками.

На кадрах коллаборант Владимир Сальдо попытался попиариться на популярном четырехлапом пленнике - еноте Толике из Херсона.

Коллаборант протянул руки, чтобы его погладить. Енот таких предательских ласк решил не терпеть и укусил Сальдо за пальцы.

Стоит отметить, что российские переименовали Толика и дали ему глупое имя Херс. Видно, что животное уже измучено и раздражено, поскольку оккупанты таскают его за собой повсюду, делая картинку для пропагандистских СМИ.

Он полюбил камеру. Многие люди нам пишут, – цинично врут российские оккупанты.

Сам же Толик демонстрирует обратное.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?