"Холостячка" Ксения Мишина рассказала, что происходит между ней и Эллертом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Холостячка" Ксения Мишина рассказала, что происходит между ней и Эллертом

"Холостячка" Ксения Мишина рассказала, что происходит между ней и Эллертом
Источник:  online.ua

Известная украинская актриса и главная героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина наконец решилась рассказать о непростом периоде в романтических отношениях с Александром Эллертом. По словам звезды, у них действительно кризис, однако пара делает все возможное, чтобы спасти свою любовь.

Источник: "24 канал"

Ксения Мишина рассказала об отношениях с Александром Эллертом

Ксения Мишина и Александр Эллерт довольно долго не общались с журналистами после громкого заявления об их разрыве. Однако позже все равно стало известно, что они пытаются наладить свои отношения - Мишину заметили вместе с юмористом.

После этого актриса намекнула, что все-таки роман с автором "Квартала 95" не прекратился, сейчас влюбленные активно работают над трудностями в отношениях.

"Сейчас у нас сложный период. Я считаю, что это нормально, это происходит в каждой паре. Кризис - это шанс на развитие. Конечно, мы общаемся, пробуем восстановить наши отношения. Что будет дальше - я пока не знаю", - поделилась звезда.

Как Эллерт прокомментировал возобновление отношений с Мишиной

Недавно юморист рассказывал о своих отношениях с актрисой. Он назвал ее "любимой женщиной", а также своей слабостью.

"Я скупаю цветы во всех цветочных магазинах. Она, надеюсь, их не перепродает. Вот в таких мы отношениях", - признался Эллерт.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?