"Холостячка" Ксения Мишина внезапно заявила о разрыве с Александром Эллертом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Холостячка" Ксения Мишина внезапно заявила о разрыве с Александром Эллертом

"Холостячка" Ксения Мишина внезапно заявила о разрыве с Александром Эллертом
Источник:  online.ua

Участница первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина неожиданно для всех заявила о разрыве со своим избранником Александром Эллертом. Актриса уверяет, что их разрыв был внезапным, однако мириться со своим бывшим она, мол, точно не планирует.

Источник: Инстаграм Ксении Мишиной

Ксения Мишина и Александр Эллерт больше не пара

Стоит обратить внимание на то, что 32-летняя Ксения Мишина и 34-летний Александр Эллерт были вместе почти год, однако решили разойтись. Как утверждает сама актриса, это навсегда. Девушка поняла, что победитель "Холостячки" больше не должен быть частью ее жизни.

"Мы больше не пара, это мое окончательное решение. Если бы я писала книгу об этом периоде своей жизни, на нее сняли бы драму", - признается Ксения Мишина.

Актриса решила не обнародовать драматические подробности отношений с Александром Эллертом. Кроме того, звезда попросила своих фанатов, ничего не спрашивать и ничего не узнавать.

"Я долго занимаюсь своей духовной жизнью, работаю со своими эмоциями, учусь любить и принимать любовь, учусь радикальному прощению этого мира, но сегодня я поняла, что предавать себя и своего сына я больше не могу", - отметила Ксения Мишина.

Что интересно, актриса решила оставить все совместные фото и видео с Александром Эллертом, однако отписалась от него в Инстаграме. Тогда как юморист пока не следит ни за одним пользователем.

Стоит отметить, что в своем профиле юморист опубликовал неоднозначное сообщение. Он объяснил значение жанра драма, сделав скриншот из Википедии.

"Драма - литературный жанр, пьеса социального, исторического или бытового характера с острым конфликтом, который развивается в постоянном напряжении. Герои - преимущественно обычные люди. Автор стремится раскрыть их психологию, исследовать эволюцию характеров, мотивацию поступков и действий", - так неоднозначно прокомментировал разрыв с любимой Эллерт.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?