Инсайдер слил в сеть первые данные о iPhone 13
Категория
Технологии
Дата публикации

Инсайдер слил в сеть первые данные о iPhone 13

Инсайдер слил в сеть первые данные о iPhone 13
Источник:  online.ua

После долгожданной и громкой презентации новой линейки смартфонов iPhone 12 в сети все чаще стали появляться слухи о будущих новинках от Apple, которые порадуют поклонников продукции компании уже в 2021 году. Так, известный инсайдер и авторитетный отраслевой аналитик Мин-Чи Куо рассказал о ключевых особенностях будущих новинок iPhone 13. Кроме того, он даже спрогнозировал объемы продаж этих смартфонов, эксперт даже назвал ключевые отличия iPhone 13. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на pocketnow.com.

По словам эксперта, iPhone 13 выйдет на рынок в четырех версиях. Он также назвал главное отличие - значительные улучшения камеры. Так, сверхширокоугольные модули камер всех девайсов получат шестилинзовый объектив с диафрагмой f/1.8. Стоит напомнить, что у iPhone 12 широкоугольный модуль с пятью линзами и светосилой f/2.4.

Мин-Чи Куо также стал утверждать, что технологический гигант Apple не только продолжит свое сотрудничество с Тайваньской компанией Largan относительно объективов, в том числе увеличит объем закупок у этого поставщика до 70% от общего количества заказов. Также указано, что корпорация приобретет у производителя элементы VCM (Voice Coil Motor). Кроме того, он предполагает, что iPhone 13 может потерять физические порты, а дисплеи наконец-то получат частоту обновления 120 Гц.

"Что касается объемов продаж, то аналитик предполагает, что компания значительно увеличит продажи iPhone 13 благодаря улучшению камер, а также росту популярности смартфонов с поддержкой сети 5G", - говорится в сообщении.

Нельзя не упомянуть о том, что 10 ноября компания Apple проведет уже третью осенью презентацию. Вероятно, именно тогда представят MacBook Pro на базе процессора Apple Silicon, а также полноразмерные наушники AirPods Studio.

Как сообщал ONLINE.UA, 6 ноября официально стало известно, что акционеры Apple во главе с пенсионным фондом Великобритании судятся с CEO компании Apple Тимом Куком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?