Ивангай обвинил Дудя в трусости и цензуре из-за вырезанных слов об агрессии РФ и Голодоморе
Категория
Мир
Дата публикации

Ивангай обвинил Дудя в трусости и цензуре из-за вырезанных слов об агрессии РФ и Голодоморе

Ивангай обвинил Дудя в трусости и цензуре из-за вырезанных слов об агрессии РФ и Голодоморе
Источник:  online.ua

Недавно российский журналист Юрий Дудь взял интервью у украинского видеоблогера Ивана Рудского (Ивангай), но показал из него не все. Как утверждает Рудской, Дудь вырезал фрагмент, в котором украинец говорил о войне России против Украины, о Голодоморе и преступлениях советского режима. Ивангай обвинил Дудя в трусости и цензуре, тот пока не ответил.

Источник: Twitter Ивана Рудского

"Дудь вырезал главный месседж. Моя прабабушка – жертва голодомора. Дедушка – жертва НКВД репрессий. А теперь Украина имеет войну с Россией", – написал видеоблогер.

Скриншот - twitter.com/EeOneGuy

За это Ивангай обвинил Дудя в трусости и ценцуре. По мнению украинца, Дудь вырезал это фрагмент, потому что испугался российской власти. Он охарактеризовал поступок российского журналиста нецензурным выражением "ссыкло е*****". Дудь пока не комментирует и не отвечает на обвинения Рудского.

Скриншот - twitter.com/EeOneGuy

"Это разве новость? Дудь многие интервью режет и проводит коррекцию чтобы угодить власти. Цензура; Как ему ФСБ сказало так он и сделал; Мерзко и отвратительно от его трусости; Дудь побаиваеться всё что с Украиной связано показывать в своих видео. Так как могут или УЖЕ нагнуть большие дяди..!", - комментируют в сети скандал.

Интервью Ивангая Дудю - о чем говорили украинский блогер и российский журналист

  • Ивангай (Иван Рудской), первый украинский русскоязычный блогер, на YouTube-канал которого подписаны почти 18 млн человек,дал интервью Юрию Дудю весной этого года. Разговор Дудя и Рудского был записан в Бразилии. На Youtube-канале "вДудь" видео двухчасового интервью опубликовали 18 марта.

  • Ивангай и Дудь говорили о карьере, творчестве, отношениях и семье видеоблогера.

  • Украинский блогер рассказал, что жил некоторое время в России, но решил вернуться в Украину так как опасался преследования российских властей за неугодные Кремлю посты. "Я постил всякую непотребность, типо Путин, это самое... убери руки от Украины", – рассказал ивангай Дудю.

  • В разговоре с Дудем Ивангай назвал Путина "безэмпатичным человеком, который обладает достаточно жесткими знаниями пропаганды". Рудской подчеркнул, что "это страшно, когда никто не контролирует такое извращенное сознание".

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?