Известны новые подробности романа "Гермионы" Эммы Уотсон с молодым бизнесменом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известны новые подробности романа "Гермионы" Эммы Уотсон с молодым бизнесменом

Известны новые подробности романа "Гермионы" Эммы Уотсон с молодым бизнесменом
Источник:  online.ua

Недавно звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон опровергла слухи о ее помолвке и свадьбе с молодым бизнесменом Лео Робинтоном, однако новости об их романе продолжают распространяться. По словам инсайдера, голливудская актриса абсолютно готова к длительным и серьезным отношениям со своим новым парнем.

Источник: Us Weekly

Что известно об отношениях Эммы Уотсон и Лео Робинтона

Ни для кого уже не секрет, что Эмма Уотсон больше года встречается с молодым бизнесменом Лео Робинтоном. Как утверждают инсайдеры из окружения звезды, она лелеет надежду, что ее отношения перерастут во что-то серьезное.

Более того, анонимные источники утверждают, что голливудская актриса наконец смогла найти свое счастье.

"Эмма по уши влюблена в Лео. И она никогда раньше не была такой счастливой в отношениях. Их многое связывает, и они проводят вместе все свободное время", - признается инсайдер.

Влюбленные делают все возможное, чтобы не афишировать личные отношения и очень редко появляются на публике. Именно поэтому когда в сети начали распространяться слухи об их помолвке и даже свадьбе, Эмма Уотсон решила опровергнуть информацию.

Звезда верит, что ее роман с Лео будет иметь логическое продолжение, однако пара не спешит принимать такие серьезные для нее решения.

"Эмма полностью готова и настроена на долгосрочное будущее, но она не хочет спешить. Она была немного раздражена, когда люди начали сплетничать об их помолвке. Это просто очень личный момент", - объясняет инсайдер.

Что интересно, друзья влюбленных не сомневаются, что вскоре Эмма Уотсон и Лео Робинтон пойдут к алтарю, однако сейчас они наслаждаются моментом.

"Главное для них - любовь и доверие друг к другу. И для того, чтобы Эмма была счастлива, не нужно ни кольца, ни штампа в паспорте", - подытожил инсайдер.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?