Известный комик снял смешную пародию на Олимпиаду в Токио — зрелищное видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Известный комик снял смешную пародию на Олимпиаду в Токио — зрелищное видео

Известный комик снял смешную пародию на Олимпиаду в Токио — зрелищное видео
Источник:  online.ua

Известный на весь мир французский комик Реми Гайяр снял смешную пародию на Олимпиаду в Токио. Он устроил свои курьезные соревнования прямо на улицах города с незнакомцами, которые стали невольными участниками "Олимпийских Игр" пранкера. Видео с олимпийскими розыгрышами Гайяра мгновенно стало вирусным.

Источник: Youtube-канал Реми Гайяра

В пародии на Олимпиаду в Токио комик устроил свои соревнования по фехтованию, легкой атлетике, верховой езде, теннису, водном поло и других. Правда, борьбу на шпагах он устроил с пасечником, греблю на байдарке - на эскалаторе торгового центра, для "метания ядра" выбрал дамскую сумочку незнакомки, которая сидела на лавочке в парке, верховую езду Гайяр воспроизвел на спине у незнакомца. Он также ярко спародировал велосипедистов, футболистов, игроков в поло и других спортсменов.

Сеть в восторге от новой пародии Гайяра, которого пользователи называют "королем шуток". Они уже задаются вопросом, что же он подготовит к Олимпиаде-2024, которая пройдет в Париже.

"Легенда всех розыгрышей вернулась ... этого парня нельзя заменить ... к сожалению, трудно найти такого искреннего человека, который нас смешит", "Даже представить не могу, как будут выглядеть его шалости на Олимпийских играх 2024 года, которые пройдут в Париже!", "Он заслуживает медалей", "" Ура! Король шуток и розыгрышей вернулся!", - массово комментируют подьзователи сети новое смешное видео Реми Гайяра.

Украина на Олимпиаде в Токио

Украину на Олимпиаде в Токио в 2021 году представляют более 150 спортсменов. На данный момент Украина занимает 47-е место в общем медальном зачете турнира. В копилке украинской сборной есть три бронзовые медали. Их принесли стране:

  • дзюдоистка Дарья Билодид, которая завлевала первую для украинской сборной медаль на Олимпиаде в Токио,

  • фехтовальщик Игорь Рейзлин пополнил копилку Украины второй "бронзой",

  • стрелки Елена Костевич и Олег Омельчук, которые завоевали бронзу на Олимпийских играх в Токио в пулевой стрельбе.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?