Известный певец рассказал о флирте и переписке с Меган Маркл
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный певец рассказал о флирте и переписке с Меган Маркл

Известный певец рассказал о флирте и переписке с Меган Маркл
Источник:  online.ua

Всемирно известный британский музыкант и победитель шоу X-Factor Мэтт Кардл неожиданно для всех решил откровенно рассказать о переписке с женой принца Гарри - Меган Маркл. По словам артиста, она состоялась за год до встречи актрисы с ее будущим мужем и была очень неоднозначной. Мэтт Кардл утверждает, что 5 лет назад действительно переписывался с Меган Маркл и положительно реагировал на ее флирт. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на издание The Daily Mail.

Как утверждает сам певец, он был смущен из-за знаков внимания от Меган Маркл. Победитель шоу X-Factor-2010 рассказал, что она начала писать ему первая, после выступления парня на популярном проекта. Меган также следила за Мэттом в социальных сетях.

"Это была очень странная ситуация. Очень странная. И я действительно не знаю, как все произошло. Мне казалось, что это смешно, но это потрясающие воспоминания", - признался Мэтт Кардл.

По его словам, они довольно долго переписывалась в социальных сетях и даже смогли договориться о свидании, но оно все-таки не состоялось. Певец не скрывает тот факт, что ему нравилось обмениваться с Меган Маркл сообщениями, а также его очень радовал постоянный флирт со стороны красавицы. Однако впоследствии так сложилось, что он нашел женщину своей мечты, на которой женился. А Меган Маркл через год познакомилась с принцем Гарри, с которым сыграла свадьбу в 2018 году.

Нельзя также не упомянуть о том, что несколько месяцев назад западные инсайдеры начали утверждать, что Меган Маркл снова беременна и готовится стать мамой во второй раз. Эти неподтвержденные официально слухи оказались правдой, герцогиня Сассекская действительно ждала второго ребенка, однако, как стало известно только сейчас, у герцогини случился выкидыш, о чем из-за глубокой душевной травмы она смогла признаться только сейчас.

"Я упала на пол с сыном на руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Прижимая к себе своего ребенка, я понимала, что теряю второго", - рассказала Меган.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Меган Маркл и принц Гарри решили основали собственную продюсерскую компанию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?