Камео Трампа требуют вырезать из "Один дома". Интернет заполонили мемы
Категория
Культура
Дата публикации

Камео Трампа требуют вырезать из "Один дома". Интернет заполонили мемы

Камео Трампа требуют вырезать из "Один дома". Интернет заполонили мемы
Источник:  online.ua

Пользователи интернета выступили с призывом к вырезанию сцены из фильма "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке", где появляется пока действующий президент США Дональд Трамп. Речь идет о его камео как бизнесмена и владельца отеля. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на иностранные СМИ и Twitter.

По обнародованным данным, поводом для такого призыва стали последние события в Вашингтоне - 6 января во здание Капитолия ворвалась толпа сторонников Трампа, которые перед этим собрались на митинг, созванный им самим.

На фоне обсуждения такой темы пользователи Twitter предложили не просто вырезать сцену, а заменить в ней самого политика-республиканца.

Среди "претендентов" на камео оказались популярный сейчас Киану Ривз, победитель американских выборов Джо Байден и даже просто пустое место.

Напомним, в известной сцене Кевин Маккалистер (Маколей Калкин) заходит в помещение отеля "Плаза" и спрашивает у прохожего, как найти стойку регистрации. "Прохожий" Дональд Трамп подсказывает главному герою фильма в сторону и идет дальше.

Упомянутый отель, где герой Калкина селится благодаря родительской платежной карточке, принадлежал на момент съема будущему президенту Соединенных Штатов. Разрешение на создание отдельных сцен спрашивали у его представителей и он поставил одно условие - ему предоставят камео. Этот эпизод позже оставили во всех версиях ленты.

Как сообщал ONLINE.UA, международные игроки продолжают комментировать последние кровавые события в США. Так, соратник и друг главы Кремля Владимира Путина и действующий президент Чехии Милош Земан неожиданно для всех сравнил беспорядки в американском Капитолии с украинским Майданом, а также подчеркнул, что крайне негативно относится к революционным событиям. Кроме того, политик выразил мнение, что глава Белого дома Дональд Трампа опозорился.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?