Кэти Перри и Орландо Блум наконец поженились
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кэти Перри и Орландо Блум наконец поженились

Кэти Перри и Орландо Блум наконец поженились
Источник:  online.ua

Всемирно известная американская певица Кэти Перри и голливдський актер Орландо Блум долго откладывали идею бракосочетания. Сначала их планам помешала пандемия коронавируса и тотальный локдаун, а потом рождение ребенка. Однако недавние фотографии Кэти, которые слили в сеть журналисты, спровоцировали слухи, что влюбленные все же поженились. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на издание  The Page Six.

Свадьба Орландо и Кэти должна была состояться еще в 2020 году, в Японии, и все фанаты пары ждали ее с большим нетерпением. Однако пандемия внесла свои коррективы в планы звездной пары.

"Известно, что сейчас звезды отдыхают на Гавайях, и именно там папарацци "поймали" Кэти с золотым обручальным кольцом на безымянном пальце. Вероятно, свадебная церемония пары состоялась тайно, только в кругу самых близких друзей и родственников", - сказано в сообщении.

Кэти Перри с обручальным кольцом на пальце / The Page Six

Стоит напомнить, что Кэти Перри и Орландо Блум познакомились еще 5 лет назад и впоследствии на некоторое время разошлись. Однако звезды быстро поняли, что не могут жить друг без друга и восстановили отношения. В 2018 году голливдський актер предложил своей возлюбленной руку и сердце и они заручились. Звездная пара довольно долго не могла устроить свадьбу и постоянно переносила дату церемонии. Сначала влюбленные не хотели подвергать опасности своих близких в период разгара коронавирусной инфекции, а потом Кэти и Орландо узнали, что станут родителями. Так на свет появилась их дочь - Дейзи Дав Блум.

Как уже упоминалось ранее, для Перри, и Блума этот брак не был первым. 11 лет назад певица вышла замуж за музыканта Рассела Брэнда, но в 2012 году развелась с ним. Орландо Блум был женат на известной модели - Миранде Керр, с которой у них есть 10-летний сын.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в семье известного американского певца и актера Джастина Тимберлейка произошло неожиданное событие — его супруга,  Джессика Бил, родила сына.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?