Лопес перебросил ответственность за бой-реванш на Ломаченко
Категория
Спорт
Дата публикации

Лопес перебросил ответственность за бой-реванш на Ломаченко

Лопес перебросил ответственность за бой-реванш на Ломаченко
Источник:  online.ua

Американский боксер Теофимо Лопес снова выступил с отказом о бое-реванша против украинского бойца Василия Ломаченко. Новый абсолютный чемпион в легком весе перевел этот раз ответственность на "срыв" события на украинском. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Fightnews.info.

По словам 23-летнего боксера, именно менеджмент его соперника отказался вносить реванш как пункт в контракт.

"В команде Ломаченко говорят, что я боюсь проиграть в реванше? Следующий вопрос. Почему не устроить реванш с Ломаченко? Потому что я буду мудаком. Все вели себя как мудаки в отношении меня и моего отца. Они не хотели включать опцию реванша в контракт на наш бой . Я бы мог вылить много грязи по этому поводу, но не буду. Я смотрю на это по-другому", - утверждает Лопес.

В то же время американец поделился своим взглядом на дальнейшие бои.

"Я смотрю на более масштабные и крутые события. Так будет выглядеть мое будущее, так я его определяю. Я никогда не буду выбирать удобных соперников. Я выйду в ринг и буду интересным для болельщиков. Ради них я побьюся с любым оппонентом . Люди - это то, что действительно имеет значение", - отметил он.

Стоит напомнить, что бой Ломаченко - Лопес организовали в крайне тяжелых условиях, когда пандемия почти не ослабляла давление на человечество. Долгое время американец отказывался сражаться за "женщин" гонорар.

Этот вопрос решил Ломаченко, буквально согласился "отрезать" часть своего вознаграждения в пользу оппонента. Украинец позже объяснял, что его сторона отказалась спорить по реванша, чтобы бой вообще состоялся.

Как сообщал ONLINE.UA, британский боксер-тяжеловес Джошуа, на один из титулов которого претендует украинец Александр Усик, допустил возможность соответствующего боя. Он считает, такой вариант возможен, если с ним не захочет драться другой британец - Тайсон Фьюри.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?