Лопес снова поиздевался над Ломаченко после громкой победы
Категория
Спорт
Дата публикации

Лопес снова поиздевался над Ломаченко после громкой победы

Лопес снова поиздевался над Ломаченко после громкой победы
Источник:  online.ua

Новый абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес признался, что ему трудно было биться против украинского боксера Василия Ломаченко. Впрочем, он назвал причиной для того якобы нежелание самого Ломаченко выходить на ринг. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Fightnews.info.

По его словам, украинский боксер пытался установить на ринге собственный темп боя, однако он учитывал мощь соперника. Американец пытался атаковать оппонента, однако это было крайне трудно из-за позиции - тот держал дистанцию.

"Когда мы начали поединок, мы ошеломили Ломаченко. Я попал ему в корпус, думаю, он сполна ощутил это", - считает Лопес.

Напомним, бойцы держались на ринге все 12 раундов, судьи по итогам общего боя отдали победу Лопесу. Таким образом он получил от Ломаченко сразу три чемпионских титула в дополнение к своему другу. Американец стал официально абсолютным чемпионом в своем дивизионе.

Между тем в команде Ломаченко признались, что украинский боксер пропустил неделю тренировок из-за лечения плеча, с которыми у него случились недавно проблемы. Известно, что тренеры даже уговаривали его перенести бой через такие сложности. Именно этим связана сдержанная тактика Украинской во время боя.

В последующие после боя дни боксер даже согласился на операционные процедуры, чтобы вылечить плечо.

Промоутеры выступили с заявлением о готовности к матчу-реваншу, однако только при одном условии. Прешь всего на трибуны должны вернуться зрители, чтобы обеспечить прибыль.

Как сообщал ONLINE.UA, после получения звания абсолютного чемпиона в легком весе Теофимо Лопес продолжил выступать с дерзкими и грубыми заявлениями. На вопрос о вероятности реванша боя против украинского ексчемпиона Василия Ломаченко то буквально "послал" оппонента и объявил себя "коронованным".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?