Манчестер Сити — ПСЖ. Где и когда смотреть решающий матч полуфинала ЛЧ
Категория
Спорт
Дата публикации

Манчестер Сити — ПСЖ. Где и когда смотреть решающий матч полуфинала ЛЧ

Манчестер Сити — ПСЖ. Где и когда смотреть решающий матч полуфинала ЛЧ
Источник:  online.ua

Во вторник, 4 мая, в Манчестере на стадионе "Этихад Стэдиум" состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов - на поле встретятся английская команда Манчестер Сити и французская ПСЖ. Победитель этого матча станет первым финалистом Лиги чемпионов в сезоне 2020/21.

Источник: официальный сайт турнира

Начнется матч Манчестер Сити — ПСЖ в 22:00 по киевскому времени. Онлайн-трансляция в Украине в прямом эфире будет проходить на телеканале Футбол 1. Смотреть игру онлайн в прямом эфире можно также на стриминговом сервисе MEGOGO.

Ориентировочные составы

За Манчестер Сити в полуфинальном матче ЛЧ с ПСЖ будут играть: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Диаш, Канселу — Родри, Гюндоган — Марез, Бернарду Силва, Фоден — де Брейне.

К розыгрышу первого трофея сезона за ПСЖ на поле выйдут: Навас — Флоренци, Маркиньос, Кимпембе, Диалло — Верратти, Данилу, Паредес — Ди Мария, Мбаппе, Неймар.

Манчестер Сити сможет выйти в финал ЛЧ, если победит, сыграет вничью или проиграет с результатом 0:1. Путевка в финал для ПСЖ возможна только при выигрыше с любым счетом, кроме 1:0.

Манчестер Сити и ПСЖ - результаты первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов

28 апреля состоялась первая игра Манчестер Сити и ПСЖ за место в финале ЛЧ. Она завершилась победой Манчестер Сити со счетом 2:1.

"Горожане" в этом розыгрыше Лиги чемпионов еще не потерпели ни одного поражения – 10 побед и 1 ничья. У ПСЖ - четыре проигрыша. Еще 6 матчей парижане выиграли и один сыграли в ничью.

Между Манчестер Сити и Пари Сен-Жермен это будет пятый матч. Французскому клубу пока ни разу не удавалось обыграть "горожан": две ничьи и два поражения.

Если Манчестер Сити выиграет у ПСЖ во втором матче полуфинала, то побьет рекорд английских команд по количеству побед подряд в Лиге чемпионов. У "горожан" их сейчас шесть, столько же было у "Манчестер Юнайтед" (1965/66), "Лидса" (1969/70) и "Арсенала" (2005).

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?