Матч Украина — Англия в 1/4 финала Евро-2020 покажут под открытым небом в Киеве
Категория
Спорт
Дата публикации

Матч Украина — Англия в 1/4 финала Евро-2020 покажут под открытым небом в Киеве

Матч Украина — Англия в 1/4 финала Евро-2020 покажут под открытым небом в Киеве
Источник:  online.ua

Футбольное противостояние 1/4 финала Евро-2020 между сборными Украины и Англии снова транслировать в самом центре Киева под открытым небом для всех болельщиков.

Источник: ТРЦ Gulliver в Facebook

Согласно обнародованным данным, это не единственный матч, который будут показывать возле Дворца Спорта в столице вечером в субботу, 3 июля.

"Матч начнется в 22:00. Но перед этим грандиозным шоу, вас ждет не менее ожесточенный матч "Чехия - Дания". Футбольный праздник начнется в 19:00, поэтому ждем тебя на чешско-датском дерби. 3 июля в 18:00, начинаем собираться на Спортивной Площади возле метро Дворец Спорта, чтобы заряжать на победу", - заявили в пресс служба ТРЦ.

Предыдущий матч Швеция - Украина также транслировали аналогичным образом в центре Киева - именно на наружных поверхностях Gulliver.

Матч Украина - Англия

Команда под тренерством Андрея Шевченко выйдет на поле "Стадио Олимпико" в итальянском Рима в 22:00 по украинскому времени. Победитель станет одной из четырех команд, которые будут играть в полуфинале Евро-2020.

В целом украинский и английский сборные встречались на поле 7 раз. Четыре матча состоялись во время стадии отбора на Чемпионат мира, еще один прошел в рамках чемпионата Европы, а еще два были общительными.

Английский оппонент одолел Украины в четырех матчах, а проиграл лишь раз. Два поединка завершились с нейтральным счету. Последний поединок Украина - Англия прошел в отборе на ЧМ-2014, когда оба столкновения были сыграны вничью - 1: 1 и 0: 0.

Украина и Англия на Евро-2020

Предыдущим матчем для английской национальной команды стало противостояние с другим фаворитом европейского турнира - Германией. Впрочем, футболисты с Альбиона уверенно одолели немцев со счетом 2: 0.

Украинская сборная пробилась в 1/4 финала в результате победы над командой из Швеции. Матч состоялся в шотландском Глазго накануне во вторник, 29 июня. Украинская команда забила решающий гол на 120-й минуте (тайм), что стало новым рекордом на Евро.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?