Мелания Трамп выступила с прощальной речью — эмоциональное видео
Категория
Политика
Дата публикации

Мелания Трамп выступила с прощальной речью — эмоциональное видео

Мелания Трамп выступила с прощальной речью — эмоциональное видео
Источник:  online.ua

Уже 20 января состоится долгожданная инаугурация новоизбранного президента США Джо Байдена. Первая леди Мелания Трамп решила, что уже наступил благоприятный момент, чтобы обратиться ко всем американцам и международному сообществу с прощальной речью. Жена действующего главы Белого дома призналась, что лично для нее 4 года в Белом дома стали незабываемым периодом жизни, который подарил шанс повлиять не только на настоящее и будущее США, но и всего мира. Также Мелания традиционно вспомнила о пандемии коронавируса и поблагодарила медиков, которые делают все возможное, чтобы спасти людей от этой болезни. Прощальную речь первая леди опубликовала Инстаграм, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что первая леди почти не вспоминала о своем муже и беспорядкях в Капитолии, а также проигнорировала последние громкие скандалы. Она решила напомнить американцам о единстве нации и незабываемых годах в статусе первой леди США.

"Я была вдохновлена чрезвычайными американцами по всей нашей стране, которые поддерживали наши общины своей добротой и мужеством, великодушием и милосердием. Последние четыре года были незабываемыми. Да, мы с Дональдом заканчиваем наше пребывание в Белом доме, но я думаю о всех людях, которые теперь останутся в моем сердце, и об их невероятных историях любви, патриотизма и решимости", - публично призналась первая леди.

Стоит отметить, что недавно Мелания Трамп также попрощалась с Белым домом, который стал настоящим домом для ее большой семьи. Супруга президента обратила внимание на то, что делала все возможное, чтобы сохранить здание в оригинальном виде для американцев и потомков.

"Последние 4 года я имела огромную честь назвать Белый Дом своим домом. С помощью персонала Ассоциации истории Белого дома и талантливого мастера мы завершили множество реставрационных проектов, гарантируя, что историей и красотой этого дома смогут наслаждаться последующие поколения", - написала ранее хозяйка Белого дома .

Как сообщал ONLINE.UA, недавно ФБР заявило, что сторонники конспирологического движения QAnon планируют сорвать инаугурацию нового главы Белого дома Джо Байдена. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?