MELOVIN рассказал об угрозах и запугиваниях после громкого каминг-аута
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

MELOVIN рассказал об угрозах и запугиваниях после громкого каминг-аута

MELOVIN рассказал об угрозах и запугиваниях после громкого каминг-аута
Источник:  online.ua

Известный украинский исполнитель MELOVIN откровенно признался, с какими неожиданными трудностями столкнулся после того, как недавно объявил себя бисексуалом. Артист утверждает, что с ним отказываются работать, а некоторые посылают угрозы и даже пытаются запугивать.

Источник: Инстаграм "Звездного пути"

MELOVIN рассказал об угрозах после своего каминг-аута

По словам певца, после его поступка на фестивале немало медиа начали писать, что такой шаг артиста - просто попытка похайпиться на этой теме. Артист эти утверждения и предположения опровергает, ведь не понимает, как можно увеличить популярность за счет своей ориентации.

"Для меня было очень важно, чтобы люди сознательно могли сделать этот шаг. На встречу своим родителям, рассказать друзьям, не бояться. Потому что в моем окружении есть люди, которые боятся этого, их мало. Боятся поговорить с родителями, боятся сказать друзьям, боятся всего", - отмечает MELOVIN.

Артист обращает внимание на то, что столкнулся со многими проблемами. По словам певца, с ним не только отказываются работать, но даже часто угрожают и запугивают.

"У меня была такая ситуация, недавно на концерте, когда двое охранников отказались работать со мной, потому что я признался миру, что я бисексуал. Было очень много даже не хейта, угроз каких-то: "я тебя порежу" ... но меня такое не пугает совсем", - подчеркнул MELOVIN.

Что известно о каминг-ауте MELOVIN

5 июля на сцене Atlas Weekend украинский певец MELOVIN сделал каминг-аут, поцеловавшись сначала с девушкой, а потом с парнем, с которыми выступал. Он обернулся скандалом из-за того, что телеканал M1 вырезал этот момент из трансляции.

Пресс-служба музыкального канала М1 уверяет, что в эфире Atlas Weekend не было каминг-аута украинского певца, поскольку при утверждении сценического плана и телеэфира MELOVIN не предупредил о своих планах. Однако М1 все же опубликовал видео с поцелуем MELOVIN с парнем, но не полное — в новой версии нет его поцелуя с девушкой.

"А где поцелуй с девушкой? Такая нарезка меняет содержание поступка. Он поцеловал сначала девушку, потом парня, и, как я понимаю, объяснил, что для него не имеет значения пол человека. Это совершенно иначе, чем считывается сейчас", — комментируют в сети новое видео.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?