Мы уже сломали хребет одной из сильнейших армий мира — Зеленский
Категория
Политика
Дата публикации

Мы уже сломали хребет одной из сильнейших армий мира — Зеленский

Мы уже сломали хребет одной из сильнейших армий мира — Зеленский
Источник:  online.ua

Украинский лидер Владимир Зеленский обращает внимание на то, что ВСУ уже удалось сломать хребет одной из сильнейших армий мира. Однако президент считает самой ценной жизнь украинских людей, наших военных, поэтому возвращение территорий к линии разграничения 23 февраля 2022 будет победой для Украины.

Источник: Фейсбук-страница  ОПУ

Зеленский заявил, что Украина сломала хребет армии РФ

Я считаю, какой бы аппетит ни был у разных слоев нашего населения, самое ценное – сохранить больше людей, военных. Это смелые люди, готовые отдать жизнь. Считаю, что это наша большая ценность и сокровище. Как показал результат этого вторжения. Поэтому… не надо быть очень жадными на этот момент, хотя это и не до конца справедливо. Потому что справедливость, когда мы вернем все. Никто просто так ничего не отдает, но есть земля, где они зашли и оккупировали, а есть где глубоко в некоторых территориях, - подчеркнул Зеленский.

По словам президента, для украинской армии выйти на линию, которая была до 24 числа (февраля – ред.) – это уже будет победой.

Все равно все вернется. Мы сломали хребет одной из сильнейших армий мира. Мы это уже сделали. И психологически. Они не станут на ноги в ближайшие несколько лет. Но не забываем, что все наши военные тоже хотят жить, - подчеркнул Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский призывает осознавать цену каждого шага на войне, а также ценность жизни наших воинов и гражданских.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?