На Путина совершили несколько покушений после начала войны против Украины
Категория
Политика
Дата публикации

На Путина совершили несколько покушений после начала войны против Украины

На Путина совершили несколько покушений после начала войны против Украины
Источник:  online.ua

По словам руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова, еще в начале войны на кремлевского диктатора и военного преступника Владимира Путина было совершено покушение.

Источник: "Украинская правда"

Путин в последнее время пережил не одну попытку покушения 

На Путина были покушения… На него было даже покушение по линии, как говорится, представителей Кавказа не так давно. Это не публичная информация. Совершенно неудачное покушение, однако оно реально имело место… Это приблизительно 2 месяца назад было. Еще раз говорю, он был неудачен. Огласки ни одного об этом событии нет, но это имело место, – отмечает Буданов.

В то же время, замглавы МИД РФ Андрей Руденко заявил, что Кремль готов вернуться к переговорам с Украиной.

Мы будем готовы вернуться, как только Украина проявит конструктивную позицию и даст по крайней мере реакцию на переданные ей предложения, - отметил Руденко.

Между тем белорусское госСМИ BELTA процитировало заявление белорусского диктатора Александра Лукашенко Путину о якобы намерениях НАТО и Польши установить контроль над западной Украиной.

Они-политики уже предпринимают шаги, чтобы расчленить Украину. Нас беспокоит, что они готовы забрать, как это было до 1939 года, западную Украину ... Как я говорил, еще украинцам придется нас просить, чтобы мы недопустили отрыв этой западной части и других частей от Украины, - нагло заявил Лукашенко.

По убеждению президента Украины Владимира Зеленского, власти в стране должны делать все, чтобы люди и бизнес не боялись развиваться.

Фото - facebook.com/GeneralStaff.ua

Глава государства отметил, что Украина нуждается в наличии современной системы ПВО, а также договоре о гарантиях безопасности с надежными странами.

Война может повторяться, уверен в этом. Мы должны сделать так, чтобы люди и бизнесы не боялись развиваться в нашей стране. "Наша задача сделать самую современную систему ПВО, иметь договор по безопасности со странами, которым мы доверяем и чтобы любые шансы агрессора на вторжение на будущее прекращались, - отметил Зеленский.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?