Нардеп Юрченко впервые прокомментировал свое скандальное ДТП во Львове
Категория
Политика
Дата публикации

Нардеп Юрченко впервые прокомментировал свое скандальное ДТП во Львове

Нардеп Юрченко впервые прокомментировал свое скандальное ДТП во Львове
Источник:  online.ua

Внефракционный народный избранник Александр Юрченко, который 8 июля устроил ДТП в центре Львова, стал утверждать, что в момент аварии он не был в состоянии наркотического опьянения. Политик также уверяет, что это подтвердили несколько лабораторий.

Источник: Телеграмм канал "Украина Online"

Юрченко прокомментировал ДТП во Львове

По словам самого нардепа, он сдал анализы в нескольких лабораториях Киева, и ни в одной из них в его крови не были найдены запрещенные вещества. Кроме того, Александр Юрченко начал обвинять врачей в якобы фальсификации результатов анализов.

"Я знаю, что ничего не употреблял. Даже не думал, что врачи сфальсифицируют анализы народного депутата в присутствии правоохранительных органов. Я не употреблял наркотики никогда в жизни. Я сдал анализы в государственных и частных клиниках в Киеве, чтобы понять, что случилось", - заявил скандальный нардеп.

Касательно телефона, который политик выбил из рук водителя Volkswagen Всеволода Боровца, то он уверяет, что сделал это, ведь подумал, что это провокация.

Что пока известно о ДТП Юрченко во Львове

  • 8 июля внефракционный народный избранник Александр Юрченко на площади Мицкевича во Львове, выезжая с платной парковки за рулем Ford Mustang, въехал в Volkswagen Jetta. Пострадавший водитель начал снимать событие на видео - после этого политик напал на пострадавшего.

  • Чуть позже врачи заявили, что бывший "слуга народа" находился в состоянии наркотического опьянения. Нардеп продолжает опровергать выводы медиков и утверждает, что никогда не употреблял наркотиков.

  • Представители политической силы "Слуга народа" призвали Александра Юрченко сложить мандат депутата украинского парламента, поскольку политик "потерял этические основания быть депутатом".

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?