Настя Каменских назвала причину конфликтов с Потапом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Настя Каменских назвала причину конфликтов с Потапом

Настя Каменских назвала причину конфликтов с Потапом
Источник:  online.ua

Многим фанатам кажется, что звездных супругов Настю Каменских и Потапа можно назвать идеальной парой, однако недавно стало известно, что даже между ними вспыхивают конфликты из-за бытовых вопросов. По словам Насти, она просто обожает убирать дома, а вот Потап постоянно разбрасывает свои вещи. Конечно, такое поведение артистку не может не раздражать.

Источник: "Люкс ФМ"

Каменских призналась, почему ссорится со своим мужем Потапом

Во время нового интервью украинская певица рассказала подробности обычной, а не звездной жизни. Настя утверждает, что привыкла бороться с ленью, наводя порядок в роскошном двухэтажном имении под Киевом. Звезде очень нравится перебирать вещи и мыть посуду.

"Я обожаю убирать свой дом. Честно признаться, я каждый раз бегу со съемок или после дел для того, чтобы добраться домой побыстрее и убрать", - призналась Настя Каменских.

Однако рэпер Потап не разделяет хобби жены, ведь не является поборником чистоты и порядка. Артист часто игнорирует просьбы певицы и разбрасывает вещи, которые должна убирать она. На удивление, с подобными выходками любимого певица смирилась.

"Я говорю ему: "Леша, ты мог бы мне помочь и не разбрасывать все". Леша думает, что он живет в отеле. Когда я вижу эти штаны разбросанные, я улыбаюсь и понимаю, что все равно его люблю", - рассказывает певица.

Как утверждает Настя Каменских, у его мужа есть и другие плохие привычки. Он оставляет свет включенным по всему дому и открывает все полки.

"Однажды я приехала после гастролей. Захожу, везде из кранов течет вода, везде свет включен. Прихожу, говорю: "Солнышко, почему ты так сделал?". Он говорит: "Мне почему-то так страшно без тебя было", - вспомнила украинская певица еще один забавный случай.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?