Настя Каменских рассказала о сложном периоде в жизни
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Настя Каменских рассказала о сложном периоде в жизни

Настя Каменских рассказала о сложном периоде в жизни
Источник:  online.ua

Звезда украинской поп-сцены Настя Каменских недавно решила полететь в Тулум для съемок реалити-шоу. Однако на самом деле певица призналась, что задумалась о перезагрузке, поскольку переживает сложный период

Источник: Инстаграм Насти Каменских

Что случилось с Настей Каменских

Звезда обратила внимание на то, что этот год был очень сложным для каждого из нас, так как после начала пандемии коронавируса пришлось адаптироваться к изменениям, быть гибкими в планах.

Настя Каменских признается, что для нее год стал чрезвычайно тяжелым из-за смерти отца.

"Для меня этот год стал сложным еще и в личном плане. Я потеряла отца, и жизнь уже никогда не будет прежней. Мне до сих пор сложно осознать и принять этот факт", - откровенно рассказала украинская певица.

По словам артистки, она считает себя сильной, поэтому держится и продолжает жить дальше.

"Мне захотелось поделиться с вами и сказать, что у нас одна жизнь. Проживайте каждый день, наслаждаясь им. Проводите время с семьей, близкими, друзьями. Цените и запоминайте эти моменты", - посоветовала свои фанатам Настя Каменских.

Почему Каменских поехала в Мексику

Артистка рассказывает, что находится в Мексике не только, чтобы наконец снять свое реалити, однако и для перезагрузки, которая поможет звезде двигаться дальше.

"Помните, что каждый из нас имеет большую силу и может идти дальше, несмотря ни на какие трудности и препятствия. Ведь жизнь так прекрасна! И она одна. Если грустно - плач, радостно - веселись. И живи, живи и еще раз живи ", - отметила Настя Каменских.

Как на совет отреагировали фанаты Каменских

"Золотые слова; спасибо за совет! Настя, держись! Мы с тобой; Потеря отца - это ужасно, но нужно помнить, что душа человека - вечная, поэтому папа всегда будет с вами; какая же вы мудрая женщина; замечательный совет, люди часто об этом забывают", - пишут пользватели сети.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?