Навальный написал письмо из СИЗО и рассказал о своих планах
Категория
Политика
Дата публикации

Навальный написал письмо из СИЗО и рассказал о своих планах

Навальный написал письмо из СИЗО и рассказал о своих планах
Источник:  online.ua

Главный враг президента РФ Владимира Путина и лидер российской оппозиции Алексей Навальный написал письмо из СИЗО ко всем своим единомышленникам и сторонникам, в котором поблагодарил за просмотр расследования его Фонда о дворце главы Кремля. Кроме того, на всякий случай, политик предупредил, что не планирует самоубийство. По словам оппозиционера, пока его психоэмоциональное состояние стабильное, поэтому волноваться не стоит. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на сообщение в Инстаграме Алексея Навального.

"Я переживал, как там наше расследование о дворце Путина. Это была большая работа и хочется, чтобы народ посмотрел. Наверное, у кого-то глаза наконец откроются. А я сижу. И кто же будет всех доставать на тему "помогите с распространением"? Отлично было бы миллионов 25 млн зрителей получить. Но пришла адвокат и сказала, что уже 40 млн просмотров (по состоянию на вечер 22 января уже 56 млн - ред). Мне даже стыдно немного стало за то, что я усомнился в том, что вы и без меня знаете, что делать. Спасибо. Вы классные. Отдельный респект школьникам, которые устроили, по словам адвоката, "беспредел в Тик-Токе". Не знаю, что это значит, но звучит круто", - отметил оппозиционер.

Кроме того, Алексей Навальный также озвучил важное предупреждение для своих сторонников.

"В мои планы не входит вешаться на оконной решетке, а также скрывать себе вены или горло заточенной ложкой. Я очень аккуратно хожу по лестнице. Мне каждый день меряют давление - оно как у космонавта и внезапный сердечный приступ исключен. Я не пью самогон и не ем рафаэлки. Мое психоэмоциональное состояние абсолютно стабильное. Я точно знаю, что снаружи моей тюрьмы много хороших людей и помощь придет", - подчеркнул Алексей Навальный, добавив, что не собирается сдаваться.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Кремль впервые отреагировал на расследование Навального о дворце Путина : с отдельным заявлением по этому поводу выступил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?