Не защитник, а обычный бандит: в России признали, что убитый главарь "ДНР" Захарченко был преступником
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Не защитник, а обычный бандит: в России признали, что убитый главарь "ДНР" Захарченко был преступником

Не защитник, а обычный бандит: в России признали, что убитый главарь "ДНР" Захарченко был преступником
Источник:  online.ua

Спустя всего полтора месяца после ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко в российских СМИ его начали называть преступником и бандитом, а не "защитником". На это обратили внимание в сети, комментируя последние заголовки росСМИ, сообщает ONLINE.UА.

"Что и требовалось доказать. Спустя полтора месяца после убийства Захарченко выяснилось, что этот был никакой не защитник Донбасса и не "Батя", а самый обычный бандит со своим преступным синдикатом", - в частности заметил украинский журналист Денис Казанский.

Он отметил, что российские СМИ поняли, что Захарченко был бандитом и преступником, только спустя четыре года вооруженной агрессии на Донбассе, которую ведет Россия против Украины. Но только после того, как его ликвидировали, а Москва выявила множество громких преступлений, которые велись под предводительством Захарченко в "ДНР", его и в РФ наконец-то перестали считать "героем".

"Заголовок МК надо читать между строк: Новый "премьер-министр", а также мошенник МММщик непризнанного бантустана "ДНР" ликвидирует преступный синдикат ликвидированного Захарченко и образует ещё более преступный синдикат своей мафии. За это "вставал" и воевал Донбасс!", "Посмотрим, что после похорон Пушилина скажут. А они себя ждать не заставят,
любой на этом посту - смертник априори", "Разоблачение культа личности,в кочующем россцирке", - комментируют новости росСМИ о Захарченко-преступнике украинцы.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что отстранение и ликвидацию главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко готовил нынешний глава самопровозглашенной республики Денис Пушилин, которого поддерживает Кремль. Этот факт подтвердил экс-главарь "ДНР" Александр Ходаковский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?