Невероятная красавица: дочь Стива Джобса покорила сеть новыми фотографиями
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Невероятная красавица: дочь Стива Джобса покорила сеть новыми фотографиями

Невероятная красавица: дочь Стива Джобса покорила сеть новыми фотографиями
Источник:  online.ua

Младшая дочь легендарного изобретателя и основателя корпорации Apple Стива Джобса, Ив Джобс, стала одной из героинь праздничной рекламной кампании известного косметического бренда Glossier. Новыми яркими фотографиями красавица поделилась со своими подписчиками на официцийний странице в Инстаграм. 22-летняя модель позировала перед камерой в ванной с патчами под глазами, окрашивая губы блеском упомянутой марки. Стоит обратить внимание на то, что Ив Джобс впервые появилась в кампейне такого известного бренда косметики, как Glossier, однако подписчики девушки признаются, что со своей работой она справилась идеально, передает ONLINE.UA.

Фотосессия для рождественской рекламной кампании продукции бьюти-бренда Glossier стала первой серьезной модельной работой для Ив Джобс. Девушка позировала в ванной с пеной: на фотографиях красавица держит в руках бокал и блеск для губ Glossier. Ее образ дополнили черные патчи под глазами и несколько золотых украшений. Свои новые фото, которые Ив Джобс опубликовала на своей инстаграм странице, она прокомментировала довольно лаконично:

"Большое спасибо Эмили Уайсс. И всем в Glossier! Посмотрите коллекцию", - отмечается в сообщении дочери Стива Джобса.

Напомним, что Эмили Уайсс - это генеральная директор Glossier.

Известно, что в праздничной рекламной кампании косметического бренда также снялись актриса сериала "Эйфория" Сидни Свини, а также дрэг-дива Наоми Смоллс.

Однако пользователи сети не скрывают, что фото Ив Джобс поразили их больше всего: они уже засыпали модель сотнями комментариев и лайков.

"Невероятная красавица, я влюбился с первого взгляда; никогда бы не поверил, что это дочь Стива Джобса. Она выглядит как богиня; очень похожа на отца, хотя также многое досталось и от мамы; Стив, думаю, гордится, что у него выросла такая дочь, когда смотрит на нее с облаков в раю; жаль, что Ив не продолжает дело отца, ведь моделей и так хватает ... Кто будет умным, если все красивые?; красота спасет мир, никого не слушайте, Ив", - комментируют фото модели пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  фанаты спорят из-за нового видео Тины Кароль  без макияжа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?